Одежда из джинсовой ткани отличается практичностью и универсальностью. С помощью таких изделий легко создать как повседневный лук, так и романтичный образ. В зависимости от модели брюк или юбок сочетания получаются дерзкими и смелыми, романтичными и женственными, сдержанными и элегантными. Достичь мастерства в этом деле помогут модные дизайнеры Levi’s, Guess, Colin’s, Mustang и Armani. Производители модной одежды знают не понаслышке что нужно носить в тандеме с денимом.


С чем носить джинсу

Джинсы ищут себе достойную пару

Трендом сезона 2019-2020 является монохромный стиль. Поэтому модницы не ошибутся, если дополнят джинсы курткой либо рубашкой из денима. Оттенок вещей должен отличаться друг от друга на 2-3 тона. Стилисты бренда Colin’s рекомендуют подбирать нейтральные тона либо родственные расцветки. Тогда контрастность между низом и верхом будет не такой броской. Полученный тотал лук очень востребован в этом году.

Джинсовые брюки

Важно! В качестве стильного аксессуара дизайнеры турецкой компании Colin’s используют косынку. На фоне белой футболки элегантно завязанный на шее платок изумительно синхронизируется с брюками из денима.

Джинсы в ретро стиле опять на пике популярности. Отличительной особенностью таких моделей служит завышенная талия.

Поэтому модные бренды предлагают несколько вариантов луков с ними:

  • укороченный свитер либо топ с оголенным животом;
  • рубашка или блуза, заправленные внутрь;
  • удлиненная футболка либо кофта с асимметричной полой.

Джинсовые брюки1

Важно! Ультрамодным аутфитом осени 2019 станет сочетание кожаной куртки с джинсами скинни. Дополнят стильный тандем замшевые ботильоны на шпильке.

Джинсовые брюки2

Футболки и рубашки оверсайз изумительно смотрятся с обтягивающими моделям джинс. Немецкий бренд Mustang-Jeans удачно комбинирует приталенные брюки с рубашками мужского стиля. Изюминкой образа становится узел на уровне пупка, который гармонично вписывается в небрежный лук.

Джинсовые брюки3

Модный дом Armani выпустил капри из темной джинсовой ткани. Обе штанины декорированы рядом металлических пуговиц, контрастными швами и складками в области талии. В компании с блестящей майкой черного цвета они выглядят великолепно.

Летний джинсовый аутфит с юбкой или шортами

Для создания романтичного образа известные бренды предлагают использовать мини-юбку из денима. В коллекции Levi’s 2019 есть несколько эксклюзивных моделей, где передний шов дизайнеры сделали не прямым, а зигзагообразным. Подол изделия украшен естественной бахромой, которая придает легкой небрежности.

К таким юбкам идеально подходят:

  • джинсовые рубашки с асимметричным подолом;
  • футболки оверсайз, заправленные внутрь и слегка вытянутые;
  • топы свободного кроя;
  • кружевные майки бельевого типа;
  • белые классические футболки;
  • блузы с обнаженными плечами;
  • изделия с воланами.

Джинсовые юбки

Удачным дополнением к таким аутфитам станут кроссовки, кеды, босоножки или туфли лодочки. Обязательно в луке должны присутствовать аксессуары. Стильные сумочки, а также изысканные браслеты привнесут в образ женственности и элегантности.

Важно! Не стоит забывать о разнообразии расцветок джинсовой одежды. Уникальными цветовыми решениями славятся коллекции Guess. Сочетание ярких оттенков и нейтральных тонов придаст образу загадочности и экстравагантности.

Джинсовые шорты

Особенно соблазнительно девушки смотрятся в джинсовых шортах. Бренд Colin’s в 2019 году выпустил линейку стильных вещей такого плана. Лаконичные и аккуратные модели кутюрье комбинировали с легкими блузами оверсайз, завязанными спереди. Изделия в исполнении streetstyle прекрасно гармонировали с майками оливкового цвета.

Шорты с рубашкой

Классические шорты Mustang всегда выигрышно смотрятся с блузами в черно-белую полоску. А ультрамодные модели от бренда Guess выглядят сногсшибательно в компании соблазнительного топа и объемного джемпера. Какой бы предмет гардероба модница не выбрала для джинсового лука, он всегда будет уместным.

Шорты с футболкой


Подсмотрено здесь