Дизайнер и модельер Элия ЧоколаттоМодные купальники летом 2019 поражают воображение – наконец-то пляжная мода не обошла своим вниманием ни полных, ни низких, ни слишком худых женщин. Каждая представительница прекрасного пола может найти модель купальника не только по своему вкусу и под фигуру, но и в полном соответствии с модными тенденциями.

Итак, заглянем на пляжи?


  1. Модные тенденции купальников 2019
  2. Слитные купальники
  3. Бикини возвращаются
  4. Завышенная талия и высокие вырезы
  5. Принты купальников
  6. Аксессуары и дополнения

Модные тенденции купальников 2019 года – кто задает тон пляжной моде?

Не думайте, что надо срочно хватать ускользающую моду за хвост – сегодня, на неделях пляжной моды, показаны тенденции, которые будут полностью актуальны в следующем пляжном сезоне. Поэтому смотрим фото, вооружаемся идеями – и приобретаем модные купальники как раз к будущему лету!

Известный американский дизайнер с русскими корнями, модельер Элия Чоколатто представила на нашумевших показах пляжной моды Swim Miami-2019 и SwimShow в Convention Center очень яркую, непохожую на другие, коллекцию купальников, которые произвели настоящий фурор даже среди искушенной публики.

Итак, пора рассмотреть самые актуальные особенности купальников-2019.

Стильные слитные купальники – это вовсе не банально и не скучно!

А всё потому, что эти модели купальников сезона 2019 имеют множество деталей и аксессуаров, которые и делают их универсальными для любой фигуры.

Стильные слитные купальники 2019 Стильные слитные купальники 2019 Стильные слитные купальники 2019 Стильные слитные купальники 2019 Стильные слитные купальники 2019 Стильные слитные купальники 2019

Этот тип купальных костюмов наконец-то дает шанс бодипозитивным дамам выглядеть стильно и модно. При правильном выборе модели слитного купальника можно визуально «скинуть» несколько килограммов и стать стройнее, а широкий пояс на талии, воланы и пелерины, драпировка и широкие складки позволят умело замаскировать недостатки фигуры.

Кроме того, слитные модели купальников будут очень кстати для тех девушек, которые предпочитают активный отдых на пляже.

Бикини возвращаются – для любителей красивого максимального загара

Наверное, у каждой женщины в жизни была любимая модель открытого классического бикини. В настоящее время эта модель стала вновь актуальной!

Бикини в пляжной моде 2019 обязательно должны быть дополнены яркими деталями – неоновым кантом, блестящими цепочками. Но, при своей яркости и броскости, бикини сезона должны быть монохромны, рисунков «в цветочек» и вышивки. Принты, которые допускают модницы на бикини и других моделях купальников — все «животные» расцветки, а также винтажные цепи, шнуры с кистями, канделябры, рамы.

Бикини 2019 Бикини 2019Пляжная мода 2019Пляжная мода 2019 Бикини 2019 Бикини 2019 Бикини 2019 Бикини 2019Бикини 2019

По-прежнему остаются актуальными бикини трикотажные крупной вязки (даже ручной работы), имеющие украшения объемными цветами 3D, а также блестящие бикини — золото, серебро, бронза.

Стилисты советуют девушкам, выбирающим данную модель купальника, пользоваться здравым смыслом и соотносить свои желания с возможностями фигуры. Нет ничего хуже, если бикини не подчеркивает красоту женского тела, а окончательно уродует её.

Плавки с завышенной талией и высокими вырезами на бедрах

В отличие от прошлого сезона, трусики купальников теперь имеют высокие вырезы на бедрах, которые очень удлиняют ноги.

Такие плавки сегодня принято надевать с верхом бикини, что позволяет «уравновесить» фигуру, сделать её изящнее и стройнее.

Модные принты купальников 2019

Если вы будете подбирать такие плавки под другой верх, придерживайтесь правила: если низ монохромный, допускается верх с принтом, и наоборот – при монохромном верхе будет уместен принт на трусиках.

Главное, чтобы верх и низ купальника сочетались и дополняли друг друга в цвете.

Принты модных купальников-2019

В этом сезоне как никогда актуален животный и растительный принт. Купальники не обошла эта тенденция стороной, и теперь вы не будете выглядеть в купальнике расцветки ягуара или змеи безвкусно.

Модные принты купальников 2019 Модные принты купальников 2019 Модные принты купальников 2019 Модные принты купальников 2019

Актуальны также крупные винтажные принты в виде цепей, виньеток, шнуров, гербов, деталей массивных рам для картин.

Так что, любители самых спорных расцветок, наступило ваше время!

Но помните, что главное – сохранить баланс, и не перегрузить образ лишними деталями. К тому же, такие расцветки будут идеально смотреться только на идеальных фигурах. Дамам пышных форм уместно использовать животный принт только на небольших деталях к монохромым купальникам.

Руководствуйтесь важным правилом: под животный принт – никаких броских и ярких аксессуаров!

Дополнения и аксессуары к купальникам в пляжной моде 2019 года

Этим летом на пляжах можно увидеть шикарные накидки и туники. Модным комплектом считается тот, который выдержан в одной цветовой гамме и имеет тот же принт, что и купальный костюм.

Пляжная мода 2019 – самые крутые купальники лета! Пляжная мода 2019 – самые крутые купальники лета! Бикини 2019Пляжная мода 2019Пляжная мода 2019 – самые крутые купальники лета!Пляжная мода 2019Пляжная мода 2019Пляжная мода 2019

На пике моды – длинные накидки с широкими рукавами.

Актуальны также пляжные кимоно до середины бедра и брючные костюмы.

Аксессуарами к модным купальникам-2019  в этом сезоне принято выбирать шляпы с очень широкими полями из натуральных материалов, сумочки из прозрачного пластика или соломки, обувь с прозрачным верхом.


 


Подсмотрено здесь