Не знаете, как скоротать вечер с подругой? Или у вас просто плохое настроение и вы хотите исправить ситуацию? Значит, вам стоит отложить дела и посмотреть хорошую комедию! Мы собрали 7 лучших комедий, снятых за последние три года!


1. «Я худею», 2018 год

История главной героини отзовется в сердце каждой девушки, ведь психологи доказали, что довольных своей фигурой дам встретить можно очень редко. Анна влюблена в красавца-спортсмена Евгения. Кажется, что все идет прекрасно и скоро будет сыграна свадьба мечты. Но героиня замечает, что Жена стесняется ее и предпочитает общаться с другими девушками. Причина проста: Аня имеет лишний вес. Сложно не поправиться, когда работаешь поваром-кондитером, а вокруг столько соблазнов.

«Я худею»

После того, как любимый бросает Анну, она решает избавиться от лишнего веса и вернуть Женю во что бы то ни стало. Бороться с перееданием в одиночку непросто, и Анна знакомится с жизнелюбивым толстяком Колей. Но оказывается, что похудения для обретения счастья недостаточно: надо изменить свои взгляды на жизнь и на себя, восстановить отношения с родителями и осознать, что главное — это внутренняя красота, а никак не внешняя.

2. «Гуляй, Вася!», 2017 год

Главный герой этой российской комедии делает предложение девушке своей мечты. Дата свадьбы уже определена. Однако есть одна загвоздка: парень все еще не успел развестись со своей стервозной бывшей по имени Василиса (или просто Вася). Дело за малым, надо вернутся в родной город и оформить развод.

«Гуляй, Вася!»

Но Вася не собирается идти навстречу бывшему супругу. И дело тут вовсе не в сохранившихся к молодому человеку чувствах. И теперь герою предстоит добиться развода любой ценой. Ведь в руках Васи — не только его счастливая семейная жизнь, но и будущая карьера.

3. «Тоня против всех», 2017 год

Этот фильм основан на реальной истории фигуристки Тони Хардинг, которой удалось добиться удивительных спортивных результатов и всемирной известности. Лента снята в трагикомическом жанре, ведь в жизни Тони были не только победы, но и тяжелые отношения с матерью и насилие со стороны супруга. Однако девушка, роль которой исполнила блистательная Марго Робби, всегда знала, чего хочет, и шла к цели, невзирая на препятствия.

«Тоня против всех»

Однако падение Тони было так же стремительно, как и ее взлет. Узнайте историю великой фигуристки: вы сможете посмеяться, погрустить и убедитесь в том, что для сильной женщины не может быть никаких преград на пути к успеху, но далеко не все средства хороши в борьбе за него…

4. «Очень плохие девчонки», 2017

Главные героини фильма — старые подружки, которые устраивают веселую вечеринку. Девушки решают заказать услуги стриптизера, однако парень погибает прямо во время праздника. Героини шокированы произошедшим.

«Очень плохие девчонки»

Теперь им надо замести все следы и выпутаться из произошедшего любой ценой, ведь подозрение может пасть на каждую. Причем небезосновательно…

5. «Та еще парочка», 2019

Главный герой по имени Фред решает снова покорить свою первую любовь. Однако сделать это непросто: женщина не только многого добилась в бизнесе: она намерена стать президентом Америки и начинает свою предвыборную компанию. Фред же — простой неудачник, который может похвастаться только чувством юмора и неподражаемым обаянием.

Та еще парочка

Удастся ли Фреду достичь желаемого? Что выберет героиня: настоящую любовь или власть? Ответ вы узнаете, если решите посмотреть эту комедию, главную роль в которой исполнила блистательная Шарлиз Терон!

6. «Домовой», 2019 год

Главная героиня этой фантастической комедии — молодая женщина, которой удалось приобрести квартиру своей мечты по крайне низкой цене. Вместе с дочерью героиня переезжает в новый дом. Однако оказывается, что здесь обитает домовой, который не рад новым жильцам. Домовой устраивает различные пакости, чтобы избавиться от непрошеных гостей. Но героиня не собирается сдаваться и готова пойти на все.

Домовой

Но что, если домовой вовсе не так зол, как кажется, и даже готов прийти женщине и ее дочке на помощь? Может быть, с потусторонней сущностью можно не только конфликтовать, но и дружить?

7. «В активном поиске», 2016 год

Главная героиня комедии — застенчивая девушка по имени Элис, роль которой сыграла Дакота Джонсон. Она решает на время расстаться с бойфрендом, чтобы испытать чувства. Ведь встречаются молодые люди уже очень давно, и Элис опасается, что на место любви пришла привычка. Девушка переезжает в большой город и знакомиться с Робин — милой толстушкой, которая обожает шумные тусовки и алкоголь.

В активном поиске

Получив впечатления от свободной жизни, Элис решает восстановить отношения со своим парнем, однако он решает, что временное расставание должно стать постоянным. Ведь он уже успел найти новую девушку и счастлив с ней. Элис должна начать жизнь заново в статусе одиночки…

Выбирайте кино по вкусу и помните: минута смеха продлевает жизнь на час! Эти комедии заставят не только посмеяться, но и задуматься, погрустить и даже обогатиться новыми идеями!


Подсмотрено здесь