Телец – представитель земной стихии, поэтому мужчины-Тельцы не так активны, как огненные или воздушные знаки. Они предпочитают сначала хорошенько узнать женщину и лишь потом бросаться в омут чувств. Если вы обладаете достаточным терпением, у вас есть все шансы заполучить надёжного, сильного и заботливого мужа в лице Тельца.


Женщины мужчины Тельца

Отношения с женщинами

Мужчина-Телец многогранен. При первой встрече он может казаться максимально уверенным в себе, но спустя время обнаруживается, что у него тонкая и нежная душа. Благодаря своей природной интуиции, Телец чувствует желания женщины, с которой он общается. Именно это в нём и притягивает.

В большой компании Телец первым делом обратит внимание не на разукрашенную красотку, а на ту девушку, от которой веет женственностью и сексуальностью. Внешность для этого мужчины имеет второстепенное значение. Важно, чтобы женщина была уравновешенной, спокойной, возможно в чём-то предсказуемой. Взбалмошных дам Тельцы не переносят на дух.

Роберт Патиссон, актёр и представитель созвездия Тельца, рассказал о своём идеале, что «она должна быть приземленным человеком, а не витающей в облаках особой».

А вот что говорит счастливый семьянин ЧаннингТатум:

«Моя жена в настоящее время принимает во мне и хорошее, и плохое. И я знаю, что она не устраивает мне проверки и не мучает надеждами, не требует, чтобы я соответствовал ее ожиданиям. И это качество у нее глубоко внутри, оно и заставило меня потерять голову от любви к ней в свое время».

Отношения с женщинами Тельца

Любимые женщины Тельцов

Привлечь внимание Тельца – только начало. Чтобы ваше общение не оборвалось на самом интересном моменте, вы должны обладать определёнными чертами характера. В качестве жены Тельцы ищут домовитую, хозяйственную и покладистую женщину. Он должен чувствовать себя настоящим хозяином в доме.

Если вы от природы не являетесь обладательницей мягкого характера, придётся подстраиваться под вашего мужчину. Тельцы крайне упрямы, и переубедить их не сможет даже любимая жена. Попробуйте действовать по-другому, используя ласку, нежность и заботу.

Немаловажна для Тельца практическая сторона жизни. Они – неисправимые материалисты, крайне обеспокоенные собственным комфортом. Девушка, разбрасывающая деньгами направо и налево, точно не привлечёт Тельца в свои сети. Покажите, что вы умны и экономны. Пусть это и звучит совсем неромантично, но так вы с большей долей вероятности построите с ним крепкую связь.

Совместимость с другими знаками зодиака

Тельцы ценят долгосрочные и устойчивые отношения. В этом с ними схожи Раки, Козероги и Девы. Да, их союз не будет самым страстным на планете, но зато вместе им будет комфортно. У них одинаковые требования к партнёру: надёжность, благоразумие и верность.

Интимные отношения с Тельцом

Хорошая пара может получиться из Тельца и Весов. И мужчина, и женщина в этой паре имеют высокое стремление к комфорту, уюту и созданию твёрдой почвы под ногами. К тому же, они оба обладают развитым чувством прекрасного.

Замечательный звёздный пример пары Тельца и Весов – Пирс Броснан и его жена Кили Шей Смит. Супруги вместе уже более 25 лет, но даже спустя столько времени они всё ещё выглядят безумно влюблёнными. Пирс не устаёт говорить, как он любит жену: «она обладает такой силой, без которой я не смог бы жить. Когда Кили смотрит на меня, я как будто слабею».

Худшая комбинация, которую только можно представить – Телец и Стрелец. Первый слишком спокоен, а вторая не терпит размеренной жизни по расписанию. Да и Телец вряд ли сможет разглядеть в женщине-Стрельце того человека, с которым можно построить долгосрочные отношения. Слишком уж наивны и беззаботны эти огненные знаки.


Подсмотрено здесь