Каждую осень зрители наслаждаются ярким шоу Victoria`s Secret. Однако в этом году одна из моделей проговорилась, что ежегодного показа не состоится. Ангел Victoria`s Secret Шанина Шейк поделилась этой информацией в интервью изданию The Daily Telegraph.

Однако организаторы отмену шоу еще никак не прокомментировали.


Шоу Victoria`s Secret

Легендарный бренд женского белья каждый год устраивают грандиозное шоу. В нем принимают участие не только самые известные и высокооплачиваемые модели, но и известные артисты. На подиум выходят мировые исполнители со своими хитами.

Приглашение на показ высылаются только лично. Это значит, что попасть на шоу не может любой желающий. Несмотря на это, миллионы телезрителей могут насладиться показом в прямой трансляции.

Одной из причин отмены шоу можно считать снижение популярности бренда. В 2018 году в прямой трансляции было зарегистрировано 3,3 миллиона зрителей. Интересно что в 2013 году шоу просмотрело более 6 миллионов человек. Пик популярности трансляции был обозначен в 2001 году. Тогда просмотров на показе было более 12 миллионов.

Организаторы шоу привлекают к показу моделей всех национальностей, различных рас и цветов кожи. Но данное разнообразие не прибавляет популярности бренду.

Victoria`s Secret показ

Сейчас количество продаж нижнего белья существенно снизились. Victoria`s Secret уступает другим брендам, которые приглашают на свои показы моделей plus-size.

Многие уверены, что такое отношение существенно повлияло и на рейтинги шоу. Директор по маркетингу Эд Разек в своем интервью журналу Vogue уделил отдельное внимание данному вопросу. По его словам, показ Victoria`s Secret, является своеобразной фантазией. На подиум нельзя выпустить моделей, которые не подходят по заданные параметры.

Лесли Векснер является исполнительным директором компании. Она акцентирует внимание на то, что для роста и развития необходимо постоянно меняться. Именно эти изменения сейчас переживает бренд.

Начиная с 2019 года, Victoria`s Secret будет усердно работать над созданием еще более динамического материала. По словам Лесли Векснер, компания собирается раздвигать границы моды в соответствии с правилами глобальной цифровой эпохи.

Возможно, отмена показа в 2019 году станет затишьем перед бурей.

А пока давайте вспомним самые яркие моменты этого шоу

Первый показ Victoria`s Secret состоялся в 1995 году. Он проходил в PLAZA HOTEL в НЬЮ-ЙОРКЕ.

Показ ничем не отличался от других. Однако, он стал ключевым в истории бренда. После этого шоу, нижнее белье Victoria`s Secret признали легендарным. В тот же момент о бренде заговорил весь мир.

Первый показ Victoria`s Secret

Спустя год, в 1996 году появилось первое FANTASY BRA – MILLION DOLLAR MIRACLE BRA. Нижнее белье, стоимостью 1 миллион долларов, надела Клаудия Шиффер. На фотоссесию Бра везли в бронированном автомобиле в сопровождении вооруженной охраны.

«Ангелы» появились на показе в 1998 году. Тогда еще не у всех были крылья. В то время ангелами считались Ребекка Ромейн, Тайра Бэнкс, Хелена Кристенсен, Карен Мюлдер, Стефани Сеймур и Даниэла Пештова.

Ангел Victoria`s Secret

Первыми артистами, которые выступили на показе Victoria`s Secret, стали Мэри Джей Блайдж и Андреа Бочелли. Произошло это в 2001 году. Тогда же была проведена первая трансляция шоу, которую просмотрело 12,2 миллиона зрителей.

В 2007 году бренд получил звезду на Алее Славы в Голливуде. В этот же день Victoria`s Secret отмечала свое 25-летие.

В этом году произошло еще одно событие. На показе выступила группа «SPICE GIRLS». Это было их первое выступление после распада.

Ежегодно в показе принимали участие различные артисты. Так, Тейлор Свифт впервые вышла на подиум в 2013 году. В шоу также принимали участие Кэти Перри, Jay-Z, Канье Уэст и другие в разные года.

Ангелы Victoria`s Secret заслуживают отдельного ознакомления. Именно они во многом делают шоу неповторимым и запоминающимся. Невероятно харизматичные и талантливые девушки, являются также самыми высокооплачиваемыми моделями мира. Чего стоит только Хайди Клум, которая вышла на подиум через месяц после рождения ребенка.

Хайди Клум


Подсмотрено здесь