Женские ароматы 2019 годаЕсть ароматы, которые приводят мужчин в настоящий восторг. Хотите получать восторженные комплименты? Значит, эта статья для вас! В ней вы найдете список ароматов 2019 года, которые привлекают мужское внимание и делают вас более привлекательной в глазах представителей противоположного пола!


1. Narciso Rodriges Pure Musc For Her

 

Narciso Rodriges Pure Musc For Her

Парфюмерия с ноткой мускуса делает женщину сексуально привлекательной и желанной. Этот аромат сочетает ноты пудры, миндаля, перца и ландыша, ассоциирующиеся с весной и женственностью. Создавая аромат, парфюмеры хотели подчеркнуть двойственность женской натуры, в которой сочетаются сила и уязвимость. Если вы хотите предстать перед избранников в роли загадочной дамы, личность которой таит множество сюрпризов, то этот парфюм — для вас!

2. Marc Jacobs Daisy Sunshine

Marc Jacobs Daisy Sunshine

В этом аромате сочетаются ноты клубники и календулы. Он ассоциируется с теплыми беззаботными летними днями, наполненными солнцем и радостью. Благодаря этому на мужчин запах производит потрясающее впечатление: девушка, использующая этот парофюм, кажется очаровательной нимфой, которая способна подарить счастье и покой.

3. Lanvin A Girl in Capri

Lanvin A Girl in Capri

Аромат этот достаточно простой и легкий. Солируют в нем ноты лимона, которые сменяет флердоранж. В качестве базы использованы мускус и амбра. Однако не стоит думать, что несложный аромат не привлечет к его носительнице внимания!

4. Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose

Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose

Роза считается самым женственным цветком. Ее аромат — настоящий афродизиак, который привлекает мужское внимание. В этом парфюме запах розы «обрамлен» лавандой, нероли и ванилью, что делает его еще более сексапильным. Кстати, запах ванили в женской парфюмерии кажется мужчинам самым привлекательным. Используйте сочетание самых эротичных на мужской взгляд ароматов, чтобы стать еще соблазнительнее.

5. Chanel 1957

Chanel 1957

Как было сказано выше, «вкусные» гурманские ноты кажутся мужчинам наиболее привлекательными в женской парфюмерии. Поэтому аромат от Chanel кажется им столь сексуальным: в нем сочетаются ноты пудры, меда и мускуса.

6. Lancome Figues and Argumes

Lancome Figues and Argumes

Этот аромат «устроен» достаточно просто. Аромат инжира сменяется нотой цитрусовых, базу составляет жасмин. Однако эта простота кажется мужчинам крайне соблазнительной. К тому же, запахи инжира и жасмина считаются одними из самых сексуальных.

7. Cacharel Amor Amor Electric Kiss

Cacharel Amor Amor Electric Kiss

Аромат Amor Amor пережил множество «переизданий», и фланкер 2019 года стал одним из самых удачных. Узнаваемые ноты разбавлены ароматами ревеня и древесного янтаря, за счет чего парфюм обрел более тягучее и в то же время звенящее звучание. Девушка, от которой исходит такой аромат, не останется без внимания.

Важно, что ольфакторное восприятие индивидуально. Поэтому не стоит полностью полагаться на рекомендации: постарайтесь найти тот аромат, которые дополняет вашу личность и кажется вам самым подходящим именно для вас! И тогда вы точно не останетесь без мужского внимания.


Подсмотрено здесь