Представители сильного пола, рожденные под знаком Луны, отличаются скрытным характером и особенной заботой к близким людям. Раскрываться мужчины-Раки предпочитают только дома, где нет любопытных посторонних глаз. Первое впечатление у людей складывается негативно по отношению к ним, но постепенно оно начинает меняться в лучшую сторону.


Какие женщины нравятся мужчинам ракам

Становится явно прослеживаться чувствительность, отзывчивость и доброта. Это спокойные, уравновешенные и достаточно красивые мужчины, которые притягивают своей магнетической теплотой. Женщин они выбирают похожих на себя по темпераменту и с оригинальной внешностью.

Типаж женщины, который вызывает интерес у мужчины-Рака

Представители этого знака зодиака предпочитают уют и комфорт. Семья стоит на первом месте, поэтому в женщине они ищут покой и заботу. Для жизни им требуется хозяйственная и преданная дама. Особенно их привлекает романтика в отношениях, поэтому можно смело устраивать ужин при свечах. Это станет верным шагом на пути к сердцу избранника.

Рожденные под созвездием Рака ценят больше всего в девушках:

  • Преданность мужчины ищут в женщине, чтобы не было поводов к ревности. Эти черты значат достаточно много при выборе второй половинки. Легкий взгляд в сторону другого мужчины способен вызвать грандиозный скандал, который может закончиться разрывом.
  • Интеллект значит не меньше внешних данных. Раки отличаются высокими умственными способностями, поэтому избранница должна соответствовать его запросам.
  • Наблюдательность женщины будет плюсом в совместных отношениях. Мужчина-Рак помнит все даты и памятные события, что ожидается и от второй половины.

Женщины мужчины рака

Представители этого знака зодиака не приветствуют мимолетных связей. Это сторонники серьезных отношений, где ценятся внимание и уют. Здесь нужна открытость и забота. Для того чтобы мужчина заинтересовался девушкой, нужно научиться понимать душевное состояние своего избранника. Главное проявить искусство сдержанности и спокойствия, чтоб создать гармоничный союз.

Вот как об этом говорит И. Охлобыстин: «Экстрим в любви — это когда люди взрослые уже, но в состоянии еще любить».

Кулинарные способности второй половинки значат не меньше для Рака, а также бытовые условия. Хозяйственная и заботливая женщина имеет явные преимущества в глазах лунного избранника. Домашний очаг должен содержаться в чистоте и порядке, куда мужчина будет возвращаться с удовольствием. Избраннице рекомендуется посвятить себя семье, а карьеру оставить на втором плане.

Внешние данные прекрасной избранницы

Главной отличительной чертой мужчин, рожденных под знаком Рака, является способность понимать женскую природу. Проявляется это в том, что скрыть свои мысли и настроение от него не получится. Мужчина отлично видеть внутреннее состояние своей дамы.

Рак постоянно ищет для себя идеальную избранницу, которая будет соответствовать его запросам. Девушка должна принять его таким, какой он есть, а он подарит ей атмосферу любви и заботы. Внешний вид будущей жены для него значит много – это должна быть ухоженная, стильная и уверенная в себе женщина. Манера общения должна быть легкой и непринужденной. Сдержанность и скованность в женщине отпугивает Раков.

Привлечь внимание мужчины рака

Блондинки отличаются холодной притягательной красотой. Вульгарная женщина с вызывающим поведением не сможет обратить внимание на себя мужчины-Рака. Светловолосая красавица должна быть нежной и любящей. Для него важна женственность без жесткости и напора.

Брюнетки – это притягательные красавицы с яркой внешностью и мягким характером. Пронзительный взгляд темных глаз сразу заинтересует представителя водного знака. При полученном отказе мужчина не будет настаивать на продолжении отношений.

Обладательницы рыжих локонов обладают магической притягательностью, которая граничит с теплом и уютом. Здесь только нужно исключить вульгарность и вызывающие наряды – это не во вкусе рожденных под Луной.

Раки предпочитают женщин не большого роста и стройных, но при наличии пышных форм не стоит переживать. Присутствие врожденной хозяйственности и романтичности станут весомым аргументом при выборе жены, поэтому полнота здесь не навредит.

Каким должен быть характер у женщины?

Мужчина-Рак ищет для себя спутницу с мягким и нежным нравом. Ему требуется любовь и внимание. При наличии таких качеств женщине не стоит переживать за общий союз. Нельзя проявлять грубость и агрессию – это сразу же оттолкнет Рака. Луна наделяет мужчин романтизмом и мягкостью, что и должно быть в женщине.

Характер женщины Рака

Представители этого знака зодиака отличаются замкнутым характером, но спутница им нужна открытая и общительная. При желании быстро привлечь внимание мужчины, стоит проявить слабость и беззащитность. Это сразу будет оценено по достоинству.

Сильвестр Сталлоне, переживший множество бурных романов, говорит о своей избраннице: «Она сильная, спокойная женщина. Она говорит немного, но всегда – по существу. Она внимательнее и, наверное, умнее меня».

Холодность с вульгарным налетом в характере не поспособствует сближению с Раком, поэтому стоит отказаться от проявления подобных качеств. Здесь нужно проявить чуткость и внимание, чтобы он почувствовал заботу. Для него важно видеть уравновешенную и уверенную в себе женщину, без признаков властности. Импульсивность не приятна Раку, поэтому нужно научиться сдерживать свои эмоции. Это поможет быстрее наладить контакт.

Совместимость по гороскопу

На прочность союза часто влияет дата рождения женщины – это накладывает определенный отпечаток на характер и поведение. Звезды могут рассказать много об отношениях с мужчиной-Раком.

Характер мужчины Рака

Идеальным союз может получиться с представительницами следующих знаков зодиака:

  • Женщина-Телец способна создать уют и комфорт, который требуется ранимой душе Рака. В этом союзе нет конфликтов и скандалов. Царит гармония в отношениях, где каждый относится друг к другу с уважением. В доме создана атмосфера спокойствия и тишины, где приятно проводить свободное время.
  • Девушка-Козерог способна прочувствовать внутренний мир своего избранника и пройти весь путь, помогая преодолеть трудности и препятствия. Это уверенная в себе женщина, которая может достичь больших высот. В доме у нее царит порядок и покой, что и требуется тонкой натуре Рака.
  • Дама-Скорпион отличается сильным и решительным нравом, забирая бразды правления на себя. Мужчину-Рака такое положение дел вполне устраивает, поэтому он принимает лидерство женщины спокойно. Партнер поддерживает свою избранницу, получая взамен любовь и внимание.
  • Женщина-Весы и мужчина-Рак прекрасно понимают друг друга, что способствует прочному и надежному союзу. Легкие конфликты могут возникать только в финансовых вопросах, поэтому здесь стоит проявить внимание. Для предотвращения ссор и скандалов стоит распределить расходы соответственно доходу.
  • Избранница, рожденная под созвездием Рака, понимает и чувствует своего партнера. Это прочный и гармоничный союз, где каждый стремится создать приятную и комфортную атмосферу. Отношения построены на подсознательном уровне, где не нужны слова.

Чем можно заинтересовать и удивить мужчину-Рака?

Представители этого знака зодиака настоящие романтики, что значительно облегчает задачу обольщения для женщины. Здесь подойдут стандартные и проверенные временем способы привлечения внимания сильного пола. Но есть несколько индивидуальных особенностей, которые стоит учитывать. Не стоит проявлять флирт и интерес к другим мужчинам – это сведет все усилия в ноль. Раки патологические ревнивцы, что рекомендуется помнить.

Удивить мужчину-Рака

Здесь нужно проявить всю свою нежность и заботу, где царит уютная атмосфера. Комфорт и порядок в доме будут отличным стимулом для того, чтобы каждый вечер возвращаться к своей избраннице. Для Раков семья стоит на первом месте, что и стоит учитывать. Надо быть внимательной и наблюдательной, что проявится знанием всех увлечений и интересов любимого мужчины. Здесь нужно помнить о сильных сторонах Рака и его темпераменте – это поможет подобрать ключик к его сердцу.

Мужчина-Рак настоящий гурман – еда для него не просто утоление голода. Завоевать любимого можно при помощи изысканного блюда, которое подать на ужин при свечах. Легкое вино и тихая музыка помогут создать приятную атмосферу, где можно поговорить по душам.

Свидание в театре или музее будет необычным и приятным сюрпризом для любимого мужчины. Поход в картинную галерею станет поистине незабываемым событием, которое станет последним плюсом при завоевании сердца возлюбленного.

Основные нюансы, которые нужно помнить женщине

Жизнь с мужчиной-Раком будет наполнена любовью и уютом, но для этого стоит потрудиться. Нельзя проявлять грубость и вульгарность – это сразу оттолкнет любимого. Для рожденных под Луной важны преданность и верность. В доме должна быть тишина и покой, где можно насладиться комфортом и отдохнуть от дневной суеты.

Комфортный дом

Женщина должна следить за своим внешним видом. Неряшливость и нечистоплотность Раком будет воспринята, как оскорбление. От своей спутниц он ждет уважения, заботы и искренности. Семейные ценности должны быть на первом месте – это только укрепит союз.


Подсмотрено здесь