Определить рожденного под этим знаком зодиака достаточно просто – безупречный вид, открытый и пронизывающий взгляд, признаки глубокого размышления на лице. Мужчины-Девы немногословны – передать свои мысли и ощущения они способны парой слов. Рациональность присутствует во всем – в еде, одежде, хобби и увлечениях, а также и в женщинах.

Порядок должен быть на высшем уровне – это первое требование, которое предъявляется будущей избраннице. Внешний вид и поведение женщины должно соответствовать внутренним ощущениям Девы.


Какие женщины нравятся мужчинам Девам

Основные черты характера будущего избранника

Мужчина-Дева отличается сдержанностью в проявлении собственных чувств, упорством в работе и наблюдательностью в мелочах. Это порядочные и внимательные парни, которые не приветствуют излишеств во всем. Представители Земли избегают конфликтов и ссор – компромисс здесь важнее. Надежность и успех идут всегда рядом, где преодолеваются все трудности и препятствия.

Это мужчины, которые постоянно развиваются. Их не привлекает сидение на диване перед телевизором пиво по выходным. Отдых должен быть полноценным и полезным. Поездка на велосипеде, катание на лыжах и другие спортивные увлечения. Для него важен активный образ жизни, где можно усовершенствовать свое тело.

Порядок должен быть во всем – так считает каждый мужчина, рожденный под созвездием Девы. Они ищут идеал во всем, что хотят видеть и в своей избраннице. В любви это однолюбы – жена выбирается на всю жизнь. Перед тем, как сделать предложение, просчитываются все варианты развития будущих отношений.

Что привлекает Дев в женщинах?

Понравиться своему избраннику, рожденному осенью, достаточно легко. Это сильные и спокойные мужчины, для которых важно видеть в девушке лучшее. С недостатками Дева может смириться в том случае, если видит, что они постепенно исправляются.

Женщина для мужчины Девы

Молодых людей Земли больше всего интересует в женщинах:

  • Ухоженность должна быть во всем – в одежде, украшениях, макияже. Не стоит выбирать дорогие вещи. Для мужчины главное, чтобы женщина выглядела ухоженной и аккуратной.
  • Независимость и вера в себя заинтересуют его сразу. Это прекрасная возможность проявить все свои способности для того, чтобы завоевать и покорить сердце неприступной красавицы.
  • Интеллект и наличие собственного мнения – это отличный аргумент в борьбе за внимание Девы. Интересная беседа на разные темы станет приятным времяпрепровождением в свободное время. Это поможет сблизиться и заинтересовать любимого.
  • Слабая и беззащитная девушка в глазах мужчины-Девы будет смотреться выгодно. Помочь и поддержать нежную даму не откажется ни один. Но не стоит увлекаться пустыми жалобами – это оттолкнет мужчину.
  • Рациональность во взглядах на жизнь будет преимуществом в борьбе за избранника. Романтичные натуры, живущие в мире иллюзий, не во вкусе Девы. Тратить время на пустые и бесполезные вещи он не станет.
  • Ответственность в действиях и словах значат много, поэтому стоит внимательно следить за собой. Нужно выполнять все обещания, данные кому-либо. Все поступки должны соответствовать своим высказываниям.
  • Любознательность женщины и постоянное саморазвитие станет плюсом в общении с Девой. Он всегда находится в поиске новых знаний, чего и ждет от будущей спутницы.

Известный голливудский актер Том Харди считается главным в женщинах: «Дело не в том, кто слабый, а кто сильный пол. Нужен характер».

Гороскоп льва

Упрямство оттолкнет его – лидером в отношениях должен быть мужчина, где его слово принимается без возражений. Но не стоит совсем отказываться от собственного мнения. Можно и нужно поделиться своими размышлениями. Лень и разболтанность для избранницы представителя Земли вещи не приемлемые. Для развития отношений стоит поработать над собой.

Что поможет удержать любимого рядом?

Для того чтобы мужчина, рожденный осенью, принял решение продолжить общение, нужно приложить немного усилий. Потребуется работать над собой и развиваться духовно, чтобы поддерживать интерес избранника.

Удержать Деву можно, соблюдая следующие простые советы:

  • Нельзя провоцировать ревность у своего избранника. Это станет первым шагом к расставанию. Партнер отличается поразительной выдержанностью, поэтому распознать первые признаки разбушевавшихся страстей не удастся.
  • В любое время и ситуации нужно выглядеть отлично – это касается одежды, маникюра и аксессуаров. Мужчина-Дева видит все.
  • В доме должен царить порядок и чистота, даже во время раздельного проживания. Это станет одним из главных критериев при принятии решения о свадьбе.
  • Стоит проявить свои кулинарные способности. Представители этого знака зодиака достаточно прихотливы в кухне, поэтому придется проявить фантазию и искусство в приготовлении изысканных яств.
  • Беседы лучше строить в легком непринужденном тоне с обсуждением интересных тем, а разговоры на бытовые проблемы и сплетни оставить для подруг.
  • Пунктуальность должна стать обязательной – при отсутствии этого фактора неизбежен разрыв.
  • Избранница мужчины-Девы должна знать свое расписание на несколько недель вперед – это будет говорить об организованности и желании развиваться.

Женщина мужчины Льва

Это страшные собственники, что доказывают слова российского актера Алексея Чадова: «Моя женщина должна быть моей».

Если партнер не делает попыток перевести общение в более серьезное русло в течение достаточно длительного периода времени, то уже не стоит ждать этого. Обычно Девы быстро принимают решение о свадьбе со своей избранницей, поэтому при таком развитии отношений отмечаются серьезные недочеты со стороны женщины. Ложь и недомолвки он чувствует сразу – не стоит рисковать.


Подсмотрено здесь