Виктория Бекхэм создает уникальные линейки женской одежды. Ее вдохновением, как она делится, является другая эпоха. Зачастую светская львица ищет свою музу в моде 50-60-х годов. Джинсовая юбка родом из того времени. Даже сегодня эта простая вещь все также на пике популярности. В сочетании с правильными элементами гардероба юбка из денима смотрится великолепно.


Узкая джинсовая юбка

Вечная классика — джинсовая юбка и рубашка

Модный дом Диор представил публике джинсовую юбку-колокол длины миди, присборенную на поясе. Оригинальности изделию придавала контрастная композиция пляжа, выполненная на подоле. К этой юбке дизайнеры подобрали черную рубашку с коротким рукавом. Блестящая ткань блузы удивительно сочеталась с широким кожаным поясом и лакированной шляпой-панамкой.

Джинсовая юбка с воланами

В новом сезоне имиджмейкеры рекомендуют носить джинсовую юбку-карандаш в тандеме с:

  • рубашкой из денима свободного кроя;
  • объемным свитшотом;
  • белоснежной блузкой.

Модный аутфит

В таком атуфите сорочку обязательно заправляют в юбку, чтобы подчеркнуть линию талии. Стилисты также настаивают закатывать рукава и расстегивать первые пуговицы на рубашке. Глубокое декольте и высокий разрез превосходно дополняют друг друга.

Пикантности образу придадут:

  • кожаный пояс;
  • солнцезащитные очки;
  • сумка-конверт;
  • часы с черным ремешком;
  • телесные босоножки.

Джинсовая одежда

Важно! Французский дом моды Баленсиага предложил стильный лук в исполнении джинсовой юбки с воланом и черной рубашки оверсайз. Широкие манжеты, приспущенная линия плеча и приподнятый ворот великолепно гармонировали с юбкой-русалкой.

Джинсовая юбка с воланами

Под джинсовую мини-юбку также удивительно подходит голубая котоновая рубашка. Полосатый принт не позволяет изделиям сливаться в единый цвет, а создает монохромный стиль. Маленькая сумка кроссбоди в небесно-голубом исполнении идеально вписывается в романтичный лук.

Короткая джинсовая юбка

Немного пикантности — джинсовая юбка и топ

Кутюрье бренда Шанель не часто в своих коллекциях используют джинсовые изделия. Однако недавно французские модельеры выпустили в свет шикарный ансамбль из денима.

В каждой детали комплекта прослеживалась роскошь:

  • джинсовая ткань темных тонов с элегантным отливом;
  • завышенная талия;
  • короткий топ с расширенным краем;
  • длинна миди;
  • укороченный рукав;
  • планка из золотых пуговиц.

Джинсовая юбка и топ

Подобный ансамбль произвел фурор на неделе моды в Европе. Когда стилисты говорят о длине миди, то часто они предлагают остановить выбор на юбке в стиле саронг (индонезийская одежда). Хотя разрез придает луку соблазнительности, все же белый топ на тонких бретелях полностью завершает образ. В то же время американская модель Кенддал Дженнер носит удлиненную джинсовую юбку с майкой бельевого стиля. Рваные разрезы создают интригующий контраст в аутфите.

Удлиненная джинсовая юбка

Важно! Комбинировать разные стили любят Ирина Шейк и Селена Гомес. Однажды российская супермодель Ира появилась на улице в короткой джинсовой юбке и блузке с контрастным воротником Питер Пен. Певица Селена юбку из денима дополнила темным боди на сексуальной шнуровке в зоне декольте и мужским пиджаком.

Разные стили

Американская супермодель Белла Хадид также подкидывает модные идеи аутфитов с джинсовой мини-юбкой. Черный топ на бретелях в компании с грубыми ботинками и сумкой смотрятся эффектно. Иногда девушка сочетала майку ванильного оттенка с присборенным декольте со стильными ботильонами. Укороченная куртка из денима с закатанными рукавами идеально вписывается в дерзкий образ.

Короткая джинсовая юбка

Эра независимости — джинсовая юбка и джемпер

Еще одним модным луком нового сезона является джинсовая юбка со свитшотом или джемпером.

Джинсовая юбка и джемпер

Вариантов такого сочетания может быть несколько:

  • юбка-карандаш с полосатым свитером;
  • длина миди с блестящим джемпером-топом;
  • фасон мини с укороченным свитшотом оттенка галактического синего.

Важно! Университетская куртка и короткая джинсовая юбка на пуговицах — модный имидж с привкусом прошлого. Экспрессионизма в лук вносят глянцевые ботильоны на каблуке.

Смешание стилей

Все эти образы относятся к разным стилям, что делает юбку из денима универсальным атрибутом женского гардероба. Она превосходно комбинируется с белоснежными гольфами и строгими кофтами. В компании с ультрамодными вещами изделие приобретает новый смысл. Поэтому не стоит бояться экспериментировать этой осенью.

Осенний образ


Подсмотрено здесь