Не проходит и года, чтобы общество не тревожили ужасные новости об изменах знаменитостей.

Эти звезды стали жертвами скандалов, связанных с изменами. 10 красавиц, которые пошли на это преступление против возлюбленных.


Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум рассталась со своим мужем в январе 2012 года, а в апреле уже подала на развод. Музыкант Сил сделал все для этих отношений: пытался несколько раз вернуть жену, и даже скрывал настоящую причину разрыва.

После окончательного решения о разводе, Сил заявил, что Хайди изменяла ему с телохранителем. В доказательство через несколько дней в газетах появились снимки Клум, отдыхающей на Сардинии с любовником.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес от каждого своего супруга уходила к любовнику. С Беном Аффлеком она встречалась, когда была в браке с Крисом Джаддом. Помолвка с новоиспеченным возлюбленным также не состоялась, актеры расстались за несколько часов до свадебной церемонии.

Спасти звезду от депрессии смог лишь ее давний приятель Марк Энтони, и «спасательная операция» продлилась аж целых 10 лет.

За знаменитым музыкантом последовал молоденький танцор Каспер Смарт, но и с ним роман оказался основан лишь на страсти, а не на настоящей любви.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Пара Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк была самой обсуждаемой в шоу-бизнесе. Только ленивый не предполагал, в каком платье будет невеста на свадьбе.

Расстались селебрити из-за измены Бритни со своим хореографом Уэйдом Робсоном.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Отношения Ким со своим нынешним супругом Канье начались еще до брака звезды реалити-шоу с Крисом Хамфрисом.

Как ни странно, после того, как Ким вышла замуж, она не прекратила общение с Уэстом, а наоборот, стала встречаться чаще. Оказалось, что Кардашьян на протяжении всей своей семейной жизни изменяла мужу с нынешним супругом.
Сама звезда этот факт из своей биографии никак не комментирует.

Мадонна

Мадонна

По версии желтой прессы, Мадонна на протяжении долгого времени изменяла своему мужу с бейсболистом Алексом Родригесом. Не раз были опубликованы фотографии спортсмена, выходящего из дома певицы поздней ночью.

Сама же Мадонна все связи с Родригесом отрицает.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Пара Стюарт и Паттинсона распалась по глупости Кристен. Она изменила своему возлюбленному с Рупертом Сандерсом — режиссером фильма «Белоснежка и охотник», в котором она снималась.

После обнародования новости, Стюарт долго себя корила, некоторое время она даже преследовала Паттинсона. Но молодой человек оказался непоколебим, отношения разрушились окончательно.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Джессика всегда публично заявляла, что сохранила свою невинность до свадьбы. Однако это не смогло предотвратить измен певицы. После двух лет брака она была уличена в связи с солистом группы Maroon 5.

Джессика всеми силами пыталась сохранить свою репутацию. При оповещении прессы о том, что они с мужем разводятся, Симпсон заявила, что она является инициатором разрыва.

Мэг Райан

Мэг Райан

На съемках фильма «Доказательство жизни» Мэг Райан была очарована Расселом Кроу. Их роман не мог долго существовать втайне, поэтому в 2000 году актриса и Деннис Куэйд подали на развод.

Девятилетний брак был полностью разрушен из-за измены супруги.

Рита Ора

Рита Ора

Разрыв Риты и Роба Кардашьян превратился в настоящий вселенский скандал.

Молодой человек открыто написал в твиттере о разрыве отношений. Он даже не скрывал причину, отметив, что Ора переспала с 20 мужчинами за время их романа.

Тори Спеллинг

Тори Спеллинг

Звезда сериала Тори Спеллинг не смогла скрывать своей измены и сама попросила развода у супруга. Виной тому был Дин Мак Дермотт, с которым она переспала в первый день знакомства.

К слову, встреча с Дином стала для Тори счастливым билетом. Теперь она примерная жена и мать 4 детей.


Подсмотрено здесь