Многие опасаются покупать еду в Fix Price. Действительно, далеко не все товары имеют высокое качество. Однако иногда можно побаловать себя, потратив всего несколько десятков рублей. В этой статье перечислены «вкусности», на которые стоит обратить внимание при очередном походе в магазин фиксированных цен!


Товары Fix Price

1. Пирожные Choco Pie

Настоящий вкус детства всего за 50 рублей! В продаже представлены как классические, так и банановые и шоколадные пирожные. Мягкий бисквит в сочетании с зефиром и шоколадной глазурью: что может быть лучше для чаепития или небольшого перекуса?

2. Напиток Nemoloko

Овсяное молоко с витаминами и микроэлементами станет настоящим спасением для людей, которые страдают от непереносимости лактозы. В ассортименте представлены напитки с разными вкусами. Кстати, классический отлично подойдет для того, чтобы добавить в чай или кофе.

3. Фунчоза с соусом

Любите восточную кухню? Купите эту коробочку: в ней есть все для приготовления вкусного блюда. Залейте лапшу кипятком, добавьте соус и наслаждайтесь!

4. Мармелад Fruitella «Сочный арбуз»

Очень вкусный жевательный мармелад с приятным летним вкусом. Кстати, в мармеладе содержится мало калорий, поэтому если вы сидите на диете, то вполне можете позволить себе небольшое количество этих конфет.

5. Конфеты «Марсианка»

Эти шоколадные конфеты просто покоряют своим необычным вкусом. В продаже имеются несколько вариантов, самыми вкусными из которых являются «Три шоколада» и «Тирамису». Небольшая коробка конфет обойдется всего в 27 рублей, поэтому можно попробовать все варианты.

Конфеты «Марсианка»

6. Карамель с шипучкой

Эти конфеты просто обожают дети. Ведь внутри каждого леденца — шипучка, которая приятно щекочет язык.

7. Пшеничные тортильи со вкусом сыра

Тортильи можно использовать для приготовления буррито или домашней шавермы. Добавление сыра сделает готовое блюдо более пикантным. Если вы не любите сыр, отдайте предпочтение классическим тортильям без добавок.

8. Жареный арахис в кокосовой глазури

Вкусы кокоса и арахиса создают великолепное сочетание. Арахис подойдет для небольшого перекуса и станет любимым лакомством для ребенка. Конечно, орехи довольно калорийны, однако они полезны для организма и содержат витамин Е, который называют витамином красоты!

9. Десерт Bonjour Konti

Зефир, клубничный мармелад, бисквит и шоколадная глазурь — изумительно вкусное сочетание. Зефиром можно заменить пирожные, ведь калорий в нем сравнительно немного.

10. Драже Zoo-Zoo

Это десерт покоряет свой упаковкой: две круглые конфеты заключены в прозрачную упаковку, на которой нарисованы мордочки забавных зверюшек. Дети от этих конфет просто без ума!

Драже Zoo-Zoo

11. Конфеты «Кокосовый рай»

Эти конфеты можно назвать недорогим аналогом Баунти. За пакет весом 300 граммов придется отдать всего 55 рублей! Любите вкус кокоса? Обязательно попробуйте эти конфеты. Они давно не выходят из ассортимента Fix Price, так как пользуются у покупателей огромной популярностью.

Отправляйтесь в Fix Price: может быть, вы найдете там что-то для себя!


Подсмотрено здесь