Сочи — один из самых популярных российских курортов. Отдыхать здесь предпочитают не только простые люди, но и «звезды». Кто из знаменитостей побывал в Сочи летом 2019 года? Ищите ответ в статье!


1. Дима Билан

В 2019 году Дима Билан ездил в Сочи, чтобы принять участие в фестивале «Новая волна». Артист на своей странице в Инстаграм написал, что собирается не только принять участие в концерте, но и осмотреть городские достопримечательности.

Дима Билан

Билан признался, что просто обожает Сочи и даже во время одной из поездок написал в городе песню, которая позже стала хитом. Правда, о какой именно композиции идет речь, единственный российский победитель Евровидения так и не признался.

2. Прохор Шаляпин

В 2019 году Прохор Шаляпин посетил США и Францию. Насладившись заграничным отдыхом, он отправился в Сочи вместе со своей возлюбленной Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Прохор Шаляпин

3. Наталья Орейро

В «Новой волне» в 2019 году принимала участие прекрасная Наталья Орейро. Певица и актриса успела не только исполнить на сцене любимые публикой песни, но и осмотреть некоторые городские достопримечательности.

Наталья Орейро

Но, пожалуй, самым ярким моментом ее отдыха стало появление на красной ковровой дорожке: девушка выбрала откровенное прозрачное платье, которое просто поразило журналистов. Наталья во время визита в Сочи успела выступить на вечеринке, посвященной дню рождения дочери Игоря Крутого.

4. Виктория Дайнеко

Виктория обожает ездить в Сочи и зимой, когда можно покататься на лыжах, и летом. На летнем отдыхе певица удивила поклонников великолепной точеной фигурой.

Виктория Дайнеко

Девушка призналась, что долгое время не могла вернуть себе свою прежнюю форму после рождения дочери, однако в настоящий момент она считает, что достигла успеха.

5. Артем Королев

Ведущий побывал в Сочи в мае. На своей странице в Инстаграм Артем отметил, что город постепенно меняется в лучшую сторону и в настоящий момент превратился в по-настоящему комфортабельный курорт.

Артем Королев

Ведущий посетил гонки Формулы 1, а также поднялся на Розу Пик.

Сочи — великолепный курорт, который стоит посетить хотя бы один раз в жизни. Конечно, можно ругать Сочи за завышенные цены, несоответствие некоторым мировым стандартам, а также все еще недостаточно хорошо развитую инфраструктуру. Однако трудно найти более красивое место, где можно отдохнуть всей семьей и даже случайно столкнуться на пляже со знаменитостью мирового уровня!


Подсмотрено здесь