На днях режиссер Константин Богомолов и светская львица Ксения Собчак сочетались браком. Узнать побольше об истории их любви вы сможете из этой статьи!


Первый танец

Первый брачный танец Ксения и Константин исполнили под песню Филиппа Киркорова «Снег». Именно эта композиция является любимой песней Ксении Анатольевны. Правда, через некоторое время Ксения смогла удивить гостей, станцевав под песню «Войди в меня, войди в мои сны» Ирины Аллегровой. Танец Собчак исполнила в соблазнительном корсете. В финале своего выступления новобрачная легла в кровать, а двое мужчин из подтанцовки подвели к ней Богомолова. Даже на собственной свадьбе Ксения Анатольевна не смогла отказаться от эпатажного образа.

Первый танец

Обручальные браслеты

Вместо колец на свадьбе использовались обручальные браслеты, украшенные буквами «К+К» (Ксения и Константин).

Обручальные браслеты

Любовь со второго взгляда

Пара познакомилась, когда Ксения брала интервью у Богомолова для телеканала «Дождь». Ведущая признается, что во время первого разговора режиссер показался ей очень скучным. Однако через несколько лет судьба снова свела Константина и Ксению. Она снова должна была взять у него интервью. После согласования материала Богомолов пригласил Собчак прогуляться и выпить кофе. Так и началась их любовная история.

Интервью Богомолова

Внутренняя борьба

В интервью Ксения признается, что в первое время пыталась справиться с собой и отказаться от общения с Константином, к которому у нее возникло сильное чувство. Однако победить новую любовь в своем сердце она не смогла.

Собчак и Богомолов

Чистосердечное признание

Как только Ксения поняла, что между нею и Богомоловым нечто большее, чем дружба, она сразу призналась в этом своему бывшему супругу Максиму Виторгану. Как ни странно, Максим понял жену и не стал ее осуждать. Расстаться им удалось без скандалов.

Собчак, Богомолов, Виторган

Драка

21 января 2018 года между Богомоловым и Виторганом произошла ссора, которая вылилась в драку. О причинах конфликта мужчины молчат, однако многие полагают, что они подрались из-за Ксении Собчак. Хотя сама она эту версию всячески отрицает.

Драка Богомолова и Виторгана

Циничное приглашение

Бракосочетание обошлось молодоженам в 12 миллионов рублей. В качестве подарков они попросили у гостей дарить им вещи для нового дома, который в настоящий момент строится в Подмосковье. Кстати, в приглашении на свадьбы были слова с просьбой не переводить деньги в счет благотворительных фондов, а подарить их на нужды новой ячейки общества. Эта просьба вывела многих приглашенных из себя.

Свадьба Собчак и Богомолова

Только любовь

Ксения Собчак исполнила одну роль в спектакле Богомолова. Однако режиссер говорит, что не планирует задействовать ее в качестве актрисы на постоянной основе. Богомолов признается, что Собчак для него — возлюбленная и близкий друг, а не партнер по работе.

Свадьба Собчак и Богомолова1

Действительно ли любовь Богомолова и Собчак будет вечной? Покажет время. Нам остается только пожелать молодоженам долгой и счастливой совместной жизни. Ведь на совместных фото Ксения действительно сияет и лучится счастьем.


Подсмотрено здесь