Знак зодиака Водолей имяЗнак Воздуха наделен переменчивостью в характере и некоторой эксцентричностью в поведении. Рутина и тишина не для них. Жаждут движения и веселья. Имеют привлекательную внешность и высокий интеллект. Всегда в окружении друзей или просто знакомых, где проводят экстравагантные эксперименты и воплощают оригинальные проекты. Импульсивность в характере и стремление к ярким и запоминающимся событиям делают их немного упрямыми и нетерпимыми к чужим слабостям. При выборе имени надо обратить внимание на созидательные черты, чтобы их усилить и добавить немного логики и настойчивости.


Имена для мальчиков, приносящие успех

Водолеи – это независимые и сильные личности. Масса неординарности и обаяния привносят особый шарм, чувствующийся на расстоянии. Мальчики найдут выход из любой ситуации – для этого используются все доступные методы. У них особо развито чувство справедливости, которое близко к упрямству. На критику в свой адрес Водолеи не реагируют, но любят обсудить чужие недостатки. Обладают большими способностями в учебе, выражающихся многогранностью интересов.

Знак зодиака Водолей имя для мальчика

Адам

Отличается добродушным нравом с высокой долей чувствительности. Это общительные и живые дети, обладающие большими способностями к техническим наукам. Держат всех на расстоянии, срывая свою ранимую и чувственную душу даже от близких. С друзьями и посторонними одинаково доброжелательны, но во время конфликта способны ударить по больному месту.

Владимир

Уверенный в себе человек с коммуникабельными навыками и высокой работоспособностью. Остро реагирует на несправедливость и всегда защищает слабых. Слегка эксцентричная личность, предпочитающая прогулять уроки и прогуляться по парку или посмотреть кино.

Герман

Отличается твердым и жестким характером, что выражается в уверенных действиях и решениях. Это душа компании, способный сутками рассказывать анекдоты и истории из жизни. У Германа всегда много друзей, с которыми он делится всеми переживаниями и событиями. Учеба дается легко, поэтому любят прогулять уроки.

Денис

Любознательный и жизнерадостный человек. Легко увлекается новыми проектами. В характере немного не хватает твердости и решимости. Зависим от мнения друзей, что создает определенные трудности в жизни. Критику в свой адрес воспринимают остро и болезненно.

Иван, Ян

Основательны и независимы, достаточно самолюбивы, но имеют определенную чувствительность. Их легко ранить, поэтому стоит проявлять тактичность и внимание. Не умеют скрывать свои чувства, что создает трудности в общении. Справиться с собственными эмоциями не умеют, легко впадая в панику в опасной ситуации.

Степан

Наделен богатым чувством юмора, поэтому имеет много друзей. Подвижный и увлекающийся требует к себе особого подхода. К учебе равнодушен, требуя от родителей повышенного контроля. Самостоятельно принимать решения предпочитает в более взрослом возрасте – в детстве полагается на мнение старших.

Феликс

Самостоятельная и рассудительная натура. Отличается осмотрительностью в своих поступках и решениях, поэтому редко совершает ошибки. Ответственный во всех начинаниях, не оставляя дело на полпути. Надежный и преданный друг, который не бросит в трудную минуту.

Филипп

Обладает энергичным и общительным нравом. Чувствительная натура никогда не пройдет мимо того, кому требуется помощь. Предпочитает скрывает ранимость души за маской равнодушия. Учеба дается легко, поэтому уделяет этому мало времени.

Юрий, Георгий

Обладает развитым чувством независимости и целеустремленности. Абсолютно уверенные в себе люди с наличием твердости и решимости. Добиваются больших успехов в любом начинании, но относятся к этому с повышенной самокритичностью, завышая собственные требования. Знают много анекдотов, что помогает легко заводить знакомства.

Имена для девочек

Свободные и независимые натуры не терпят скуки и рутины. Это нестандартные и сильные личности. Поступки и решения наполнены экстравагантностью и эксцентричностью. Не терпят бестактного отношения к себе, но сами часто бывают грубыми и безжалостными к другим. Обладают большими способностями к творческим занятиям. Отличаются непостоянством в решениях и поступках, поэтому сложно предсказать их действия.

Знак зодиака Водолей имя для девочки

Агния

Искренние побуждения присутствуют во всех начинаниях и действиях. Тонкая чувствительная натура с подвижными чертами в характере. Оригинальность присутствует во всем – в одежде, прическе, макияже, поступках и делах. Сильная и ранимая одновременно Агния оставляет легкий шлейф тайн и загадочности.

Алиса

Наделена богатым воображением и чувствительностью. Эмоции проявляются ярко и остро, что мешает адекватно оценить ситуацию. При принятии сложного и важного решения не хватает твердости и уверенности. В характере присутствует легкая капризность, вносящая особый шарм в образ.

Валерия

Полна оптимизма и готова помочь каждому обездоленному. Общительна и коммуникабельна. Отличается самостоятельностью и независимостью в решениях. Нужна твердая рука наставника, которая будет направлять в нужном направлении. Трудолюбивая и работоспособная, поэтому легко достигает высот в любом деле.

Инна

Обладает повышенной эмоциональностью и импульсивностью. Чувствительная натура с легкостью отзывается на призыв о помощи. В характере присутствует легкая холодность, вносящая нотки загадочности в образ. Упорство и твердость помогают достигать успехов во всех начинаниях.

Ксения

Отличается независимым и импульсивным нравом, что проявляется в целеустремленности к достижению больших высот. Критика со стороны воспринимается болезненно, поэтому нужно указывать об ошибках осторожно и мягко. В учебе требуется контроль со стороны взрослых, что поможет добиться успеха и справиться с прирожденной ленью.

Ника

Обладает развитой интуицией, поэтому хорошо чувствует других людей. Открытая и подвижная девочка не терпит рутины. Ей нужно движение и активность, которая даст возможность постоянно развиваться. Берется сразу за несколько проектов, но с легкостью справляется со всеми.

Светлана

Общительная и эмоциональная личность. Наполнена оптимизмом и открытостью к новому. Капризна и импульсивна, поэтому часто плачет и поддается эмоциям. Стремится к победе во всех начинаниях, но может проявлять лень и безответственность.


Подсмотрено здесь