Актрису Паулину Андрееву многие запомнили по сериалам «Оттепель» и «Метод». В статье вы найдете интересные факты из ее биографии, о которых известно далеко не каждому поклоннику таланта Андреевой.


Паулина Андреева

1. Музыкальный талант

Паулина наделена прекрасными вокальными данными. Она могла бы стать успешной певицей, однако выбрала актерскую стезю. В сети можно найти песни в исполнении Андреевой и убедиться в том, что талантливый человек действительно талантлив во всем.

2. Неудавшаяся карьера в балете

В ранней юности Паулина мечтала стать балериной. Однако в балетную школу ее не взяли. Связано это не с отсутствием таланта, а со слишком высоким для балерины ростом. Тем не менее, девушка несколько лет занималась танцами.

3. Журналистка

После окончания школы Паулина поступила на журфак. Через два года будущая звезда убедилась в том, что тяга к искусству в ней сильнее, чем желание стать журналисткой. Поэтому она поступила в Школу-студию МХАТ. Кстати, если в университете Паулина часто прогуливала занятия, то в театральной студии она стала более дисциплинированной и ответственной. Так часто бывает, когда человек находит дело себе по душе!

4. Лакмусовая бумажка: фильм «Метод»

Паулина признается, что настоящим испытанием (и в то же время большой удачей) для нее стала работа в сериале «Метод», где ее партнером стал Константин Хабенский. По словам актрисы, съемки были для нее лакмусовой бумажкой: она смогла понять, что действительно является талантливой актрисой и может работать вместе с маститыми звездами отечественного кино.

Сериал "Метод"

5. «Саранча»

Фильм «Саранча» был принят критиками неоднозначно. Связано это с тем, что в нашей стране все еще существует неоднозначное отношение к картинам со столь выраженной эротической составляющей. Однако все признали, что молодая актриса достойно справилась с ролью и способна играть не только в триллерах и криминальных драмах.

6. Второе имя

Родители назвали будущую актрису Катей. Однако во взрослом возрасте она выбрала более экзотическое имя.

7. «Обнаженные» съемки

Паулина не согласна с тем, что любая актриса должна обнажаться по первому требованию режиссера. Она полагает, что демонстрировать тело или нет — ее личное дело. Поэтому все сцены с эротическим содержанием она обсуждает с режиссером заранее.

8. Прекрасная незнакомка

В обычной жизни Паулина предпочитает ходить без яркого макияжа. Девушка признается, что на улицах ее узнают крайне редко: косметика полностью меняет ее образ.

Теперь вы знаете о Паулине Андреевой чуть больше. Самое время пересмотреть лучшие фильмы и сериалы с участием этой молодой одаренной актрисы, которую наверняка ждет блестящее будущее.


Подсмотрено здесь