Астрологи предвещают, что первая половина октября точно не пройдет незамеченной для всех народов мира. Дело в том, что в этот период наша планета будет находиться в зоне дисгармонии космических энергетических структур. Но как это отразится на конкретных знаках зодиака и в какие дни месяца фортуна улыбнется им? Давайте узнаем.


Гороскоп счастливых дней

Овен

Для Овна второй осенний месяц станет продуктивным в плане социальных отношений. Высока вероятность, что в этот период вы познакомитесь с влиятельными людьми, которые окажут значительное влияние на всю вашу дальнейшую судьбу. Трудностей с общением в данный период времени у вас точно не возникнет.

Но, не забывайте о необходимости уступок! Иногда гордыня и упрямство могут сыграть злую шутку. Поэтому, чтобы привлечь фортуну в октябре 2019 года, старайтесь чаще прислушиваться к окружающим людям, не стесняйтесь проявлять заботу.

Важно! Астрологи утверждают, что первая декада месяца, а точнее период с 1 по 10 октября, Овнов ожидает много радостных событий.

Телец

Ну а Тельцы с приходом второго осеннего месяца уж точно почувствуют себя счастливыми, ведь судьба уготовила им новые романтические знакомства. В этот период Тельцам стоит обратить внимание на того человека, который им симпатичен, возможно настал час сблизиться с ним.

Ну а тем представителям данного знака зодиака, у которых уже есть вторая половинка, астрологи советуют не тратить энергию на общение с новыми людьми, а сосредоточиться на объекте своей любви. Максимально счастливые дни для Тельцов в октябре 2019 – 4, 9, 10.

Счастливые дни для Тельца на октябрь

Близнецы

Октябрь обещает Близнецам много ярких впечатлений. В этом месяце вы окажетесь в водовороте событий, но главное – не потерять при этом голову. Возможно, вам удастся добиться желаемых результатов на работе, завязать служебный роман, поучаствовать в интересном мероприятии. Дни месяца, когда фортуна будет благосклонна к Близнецам: 11, 12, 15.

Совет! Астрологи отмечают, что в первой декаде октября Близнецы могут серьезно заболеть, так как не смогут совладать с волной эмоций, которая накроет их с головой. Поэтому, при первых симптомах недомогания, стоит посетить врача.

Рак

Для Раков второй месяц осени станет незабываемым! Амур покровительствует данному знаку водной стихии, как никогда раньше. Октябрь 2019 – отличное время для того, чтобы связать себя узами брака. Если до этого вы сомневались, стоит ли вступать в серьезные отношения с человеком, который рядом с вами, знайте, звезды сулят вам долгую совместную жизнь. Не упустите свой шанс! Счастливые дни месяца для Раков: 17,18,20, 23.

Лев

Львам же наступление октября не сулит ничего грандиозного. В этот период вы будете погружены в семейные и рабочие дела. Основной запас энергии будет тратиться на поиск возможности заработать деньги. Также высока вероятность того, что вас отправят в длительную командировку. Но, если ваша душа не лежит к такой поездке, то откажитесь от нее.

Счастливые дни для Льва на октябрь

Астрологи утверждают, что данный период для Львов может стать переменным. Поэтому, если вы задумывались над тем, чтобы сменить работу – сделайте это в октябре! Удача сопутствует представителям данного зодиакального знака во второй половине месяца, а именно с 17 по 26 число.

Дева

В октябре 2019 года фортуна приготовила Девам много сюрпризов. Это время станет идеальным для кардинальных жизненных перемен. Вы можете сменить работу, переехать в новый дом, завести собаку, в конце концов, заняться новым хобби.

Первую половину месяца лучше посвятить духовному развитию, например, заняться йогой, почитать развивающую литературу, ну а во второй – приложить максимум усилий для поставленных ранее целей. Счастливые октябрьские даты для Дев – 2,9,25.

Весы

В этом месяце Весы почувствуют себя очень счастливыми, ведь у них появится возможность тратить деньги на развлечения. Возможно, вы получите долгожданное повышение на работе или выиграете в лотерею. В общем, судьба предоставляет вам возможность сорвать большой куш в октябре! Обязательно воспользуйтесь ею. Максимально удачные дни месяца для Весов – 17,20,25.

Скорпион

Для Скорпиона октябрь 2019 – время перемен. Фортуна щедро одарит вас, но только при условии, что вы приложите достаточно усилий. В первой половине месяца вам нужно запастись энергией, чтобы во второй – сделать рывок! Если вы ранее задумывались о повышении на работе, то с 16 числа можете смело начинать вести переговоры с начальством об этом, вам точно повезет!

Счастливые дни для Скорпиона на октябрь

 

Стрелец

Ну а для этого представителя огненной стихии второй осенний месяц не предвещает грандиозных жизненных перемен. Астрологи советуют Стрельцам на данный период сосредоточиться на себе, а точнее на личностных потребностях. Задумайтесь над тем, чего вы давно хотели и идите к своей мечте! Счастливые дни месяца – 1,13,25.

Козерог

Октябрь для Козерога может стать переходным месяцем. Это отличное время того, чтобы начать свой бизнес или инвестировать деньги в предпринимательскую деятельность других. Фортуна обещает Козерогам денежный успех в середине месяца. Ваши предыдущие усилия обязательно принесут плоды, но придется запастись терпением! Счастливые дни: 11,12,14.

Водолей

Октябрь для Водолеев обещает быть веселым и запоминающимся. В первой половине месяца возможны небольшие трудности в работе и взаимоотношениях с любимым человеком, но во второй декаде все наладится.
Важно! Астрологи советуют Водолеям в октябре 2019 года проявить твердость, чтобы добиться своего. Не стоит сдаваться после первой же трудности.

Рыбы

С началом октября у Рыб завяжутся романтические отношения, возможно даже на работе. Но, отдавшись в руки страсти, постарайтесь не потерять голову. Оценивайте ситуацию рационально, не бросайтесь в омут чувств, иначе рискуете отпугнуть фортуну. Счастливые дни месяца для Рыб в октябре: 10,12,13 и 21.

Счастливые дни для Рыбы на октябрь

А каких событий вы ожидаете в октябре? Делитесь с нами в комментариях!


Подсмотрено здесь