В каждом знаке зодиаке присутствуют индивидуальные нотки, вносящие особый шарм в характер. Овен отличается вспыльчивым и страстным нравом. Это необычный букет с множеством сюрпризов внутри. Женщина обладает внутренним шармом, притягивающим к ней мужчин как магнитом. Люди, рожденные под созвездием Овна, подчиняются стихии Огня, что накладывает определенный отпечаток на поведение и восприятие окружающего.


Особенности женщин Овнов

Кровь у них бурлит и готова пролиться горячей магмой в любой момент. Женщина требует полного подчинения себе – отклонение от правил грозит уничтожением. Бунтари по натуре они все-таки имеют свой кодекс чести, который никогда не нарушают. Формируется он в каждом случае индивидуально.

1. Слушать и слышать надо уметь

Во время беседы не стоит пытаться перебить Овна или полностью закончить фразу – это невозможно. Они слышать только себя и первыми должны высказать свою точку зрения. Поэтому стоит приготовиться к этому испытанию заранее и не раздражаться по пустякам.

2. Прямолинейность иногда бывает губительна

Девушка-Овен всегда говорит все прямо, не пытаясь что-то скрывать или лгать. Но это не является провокацией конфликта. Просто это такой стиль общения, где нет тайн и секретов. При встречных нападках стоит быть готовым к жесткому отпору. Это настоящий борец, который не отступает.

3. Добро должно быть с кулаками

Представительница этого созвездия не способна к долгой перепалке, но легко переходит к кулачным разбирательствам. Выразить свои эмоции и чувства словами ей довольно сложно – не хватает красоты слов и эпитетов. На помощь всегда приходит способность отстоять свое мнение силой.

Какие же они женщины овны

4. Не буди во мне зверя

Жестокость и злой нрав находятся на поверхности, что создает образ нелюдимой и стервозной личности. На самом деле, это маска для ранимой души, которая легко отзывается на проявление внешней несправедливости по отношению к ним. Они заботятся обо всех – друзьях, родных, детях, животных и просто незнакомых. Во время злости они вызывают только улыбку – нет способности искренне обижаться.

5. Прием у стоматолога

Женщин панически боятся зубной боли – это выше их сил. Их раздражает неспособность что-то изменить и устранить этот дискомфорт. Они могут перенести все, но только не боль в зубах. Страх перед стоматологом затмевает невозможность терпеть дольше 5 минут это испытание.

6. Подарки для родных

Овны обожают делать подарки. Происходит это естественно и бескорыстно. Им не требуется благодарность в ответ. Главное, видеть радость в глазах и улыбку на лице близкого человека. Поэтому рядом с ними много друзей и родственников.

7. Победа для сильных

Проигрыш – это не для нее. Овны рождены только для победы. Это у них в крови. В случае проигрыша она найдет около сотни оправданий этого положения. Не стоит раздражаться и пытаться объяснить ей истинное положение вещей – это бесполезно. Она все равно останется при своем мнении.

Характер женщины овна

8. Карьера или любовь

Овен может долгое время жить одна, не занимаясь поиском сексуального партнера. Для нее важна карьера, дело, благополучие друзей и родных. Интимная жизнь для нее значит достаточно много, но это может подождать до достижения главной цели. Поэтому личная жизнь у них часто находится на последнем месте.

9. Смех продлевает жизнь

Это знак зодиака, который постоянно попадает в смешное положение. Это дает повод посмеяться потом совместно с друзьями за чашечкой вкусного чая или кофе. Она никогда не пытается скрывать курьезного случая – она не стесняется этого, а наоборот даже гордится этим.

10. Добро побеждает все

Женщина-Овен – это самая добрая душа из всех знаков зодиака. Она не способна на предательство и жестокость. Доброта у них в крови, с которой они не способны бороться. Грубость и холодность находятся на поверхности, защищая ранимую душу.

Женщина-Овен является идеальным партнером и другом, не способная предать и бросить в трудную минуту. Она настоящий борец за справедливость и правду. Рожденные нести радость и тепло всем, кто их окружает. Они всегда в движении – тишина и покой не для них. Им требуется движение, что символизирует жизнь.


Подсмотрено здесь