Шоу Татьяны Навки Аленький цветочек - сказка на льду для детей и взрослыхС 6 по 10 ноября 2019 года состоится шоу, которое и дети, и взрослые очень ждали. Мюзикл на льду «Аленький цветочек» обещает стать ещё одним ярким зрелищем предновогоднего времени, который не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Волшебство произойдет в столичном Дворце спорта «Мегаспорт», всего состоится 7 спектаклей.


Уникальное шоу, которому нет равных в мире

27 декабря 2018 года состоялась премьера мюзикла «Аленький цветочек», которая имела оглушительный успех у зрителей. За 15 дней состоялось 26 шоу. Аншлаги наблюдались на каждом представлении, и по завершению сезона компания Navka Show получила множество благодарных и восторженных отзывов с просьбой повторить показ мюзикла, в основе которого – одна из любимейших и всем известных сказок — «Аленький цветочек» Сергея Аксакова».

Серия показов мюзикла в 2019 году ограничена, представления пройдут с 6 по 10 ноября.

Шоу Татьяны Навки Аленький цветочек - сказка на льду для детей и взрослых

Уникальность этого мюзикла в том, что в одном представлении гармонично соединены фигурное катание, вокал и современные спецэффекты. Это не просто спектакль, это настоящее действо, которым восхищаются и дети, и взрослые. Стоит отметить, что подобного шоу нет ни в одной стране мира.

Для шоу возводятся и используются декорации общим весом более 8 тонн. Представление транслируется на проекционном экране площадью около 650 квадратных метров.

Для смены декораций и сцен используются 40 кинетических лебедок, подвижные платформы и прочая техника.

Шоу Татьяны Навки Аленький цветочек - сказка на льду для детей и взрослых

«Аленький цветочек» — сказка, которая всегда с тобой

По словам Татьяны Навки, сюжет сказки оставлен в классическом, неизмененном варианте. Но новое всё же есть – это необычная интерпретация и подача, великолепные выступления знаменитых фигуристов и любимые голоса популярнейших музыкальных исполнителей. В шоу всего достаточно – музыки, представления, спецэффектов, виртуозного катания и тончайшей актерской игры.

В представлении используются разные технологии – артисты выступают на подвешенной платформе, летают, устраивают феерию с огнем. Богатые костюмы и антураж завораживают, а светомузыкальные эффекты создают поистине волшебный фон для ледового представления.

Шоу Татьяны Навки Аленький цветочек - сказка на льду для детей и взрослых

Созвездие мюзикла

Продюсером и исполнительницей главной роли мюзикла является Татьяна Навка, двукратная олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка Европы по фигурному катанию. В проекте принимают участие знаменитые фигуристы — чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы Виктор Петренко, победители мировых чемпионатов Юко Кавагути и Александр Смирнов, призер чемпионатов мира и Европы Артур Гачинский, другие звезды фигурного катания.

Герои сказки на льду говорят и поют голосами Ани Лорак, Григория Лепса, Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Александра Панайотова и др. Музыку для действа написал известный композитор Сергей Ковальский.

Шоу Татьяны Навки Аленький цветочек - сказка на льду для детей и взрослых

Проект «Аленький цветочек» создавался режиссером-постановщиком Алексеем Сеченовым, который известен грандиозными работами по постановке концертов Пола Маккартни, церемоний открытия и закрытия XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани, других мероприятий. В создании мюзикла приняли участие более полутора тысяч специалистов разных областей – сценографии, сценической инженерии, графического дизайна, осветительной инженерии, хореографии, дизайна костюмов и многих других.

История, полная волшебства и сказочной энергетики, повествует о настоящей любви и истиной красоте героев. Она вдохновляет и впечатляет, заставляет думать и становиться добрее и мудрее.

Билеты на представления можно купить на сайте компании Navka Show.

Дети до 3 лет проходят на представление бесплатно, без предоставления отдельного места.

За дополнительной информацией обращайтесь:

@navka_show

@tatiana_navka

https://vk.com/navka.show

https://www.facebook.com/NavkaShow

 

 


 


Подсмотрено здесь