Мистика и загадка постоянно окружают этот знак зодиака. Рассказывать о сверхъестественном в своей жизни Рыбка не любит. Об этом знают только самые близкие люди, которые смогут сохранить это в тайне. Они не похожи на других и этим притягивают к себе мужчин. Плавные движения и подвижность создает ощущение чего-то легкого и нереального.

Понять состояние и настроение этой женщины невозможно – можно только догадываться. Странности присутствуют во всем – одежде, поведении, внешности, разговоре, восприятии происходящего.


Особенности женщин Рыб

1. Радость таится в мелочах

Подвижная психика и способность воспринимать жизнь на другом уровне делает этих женщин особенно притягательными. Их радует простая мелочь, на которую большинство людей даже не обращает внимания. Также спровоцировать слезы и боль способна грустная музыка или фильм. Это не зависит от настроения – это происходит неосознанно.

2. Болезненные пороки

Это самые зависимые люди от вредных привычек – курение, алкоголь, переедание, азарт. Из-за этого здоровье постоянно находится в опасности. Но Рыбы успешно справляются с этими проблемами самостоятельно, что поднимает их самооценку. Есть женщины, которые осознанно исключают из своей жизни все пороки, не давая слабости даже малейшего шанса.

3. Праздность и творение

Лень и трудолюбие находятся на одном уровне, создавая определенные трудности в жизни Рыб. Они могут длительный период времени откладывать на потом решение дел, а потом в один момент решить сделать все. Это состояние выбора сопровождает эту женщину на протяжении всей жизни. Остановиться на каком-то одном решении ей не удается, поэтому так и идет борьба.
Характер женщины Рыбы

4. Выражение чувств

Получить помощь или слова сочувствия от нее нельзя. Через некоторое время она может выдавить из себя что-то стандартное или выдаст совершенно нереальное решение. Не стоит это путать с эгоизмом или равнодушием. Просто они так устроены и не способны на реальную помощь. Внутри они все понимают и сочувствуют, но выразить словами и действиями не способны. Женщина-Рыба не способна даже себя понять и помочь.

5. Верность слова

Они легко раздают обещания, но никогда не исполняют. Их даже не мучают угрызения совести. Это в порядке вещей – они просто не помнят уже о данном слове, пускаясь в водоворот жизненных событий. Напоминать о сказанном смысла нет – она уже не помнит о данном событии в своем жизненном пути.

6. Запись на год

Эта женщина постоянно занята – на несколько недель вперед. План могут смениться несколько раз за день, но это не освобождает их от занятости. Привязки к запланированному нет и не предвидится в ближайшем будущем, но это не мешает расписывать дни по мелочам. Творческая натура не способна жить в рамках бытия.

7. Хаос дарит жизнь

Представительниц этого знака зодиака с легкостью наводят беспорядок везде, что поражает воображение любого. Но с такой же легкостью она наведет идеальный порядок, не оставив даже следа хаоса. Эта способность удивляет самих Рыб, но изменить что-то они не в силах, поэтому просто живут с этим, как с данностью свыше.
Женщина Рыба

8. Воздушные замки

Воображаемый мир присутствует постоянно. Рыбы живут фантазиями и воздушными замками, прячась там от жестокости и несправедливости этого мира. Им нужна романтика и красота, которую сложно найти в реальности. В мире иллюзий создается идеальный мир, который однажды может перейти в реальную жизнь – нужно только верить.

9. Смех лечит души

Эта женщина способна одним словом рассмешить всех – здесь будет работать звук, тембр голоса, интонация. Тонкая ирония легко переходит в сарказм, поэтому не стоит злить представительниц этого созвездия. Слово в устах этой женщины является опасным оружием, способным убить и возродить.

10. Быть или не быть

Мысли о смерти сопровождают Рыб постоянно, но решиться на самоубийство они не способны. Страх потерять реальность в этом мире настолько силен, что они будут хвататься за жизнь всеми доступными способами. Представить мир без своего присутствия невозможно, поэтому стоит продолжить бороться дальше и творить новые образы.

Различить тон Рыбки сложно – сарказм прячется за маской серьезного безразличия и холодности, а равнодушие может казаться искренним участием. Все чувства у них выражаются в гипертрофированном виде – грусть и радость затмевают самых талантливых актеров. Окружающих людей они видят через призму художественного восприятия – учитывается не только внешний вид, но и характер.

Женщина под знаком зодиака Рыбы

Вся жизнь этой женщины наполнена чередой случайностей и мистики. У них всегда есть, что рассказать из жизни по-настоящему интересное. Обычное событие может иметь непредсказуемый результат, способный повлиять на дальнейшую жизнь.


Подсмотрено здесь