Резиденты Comedy Club считаются прекрасными женихами. Молодые, с большими заработками и отличным чувством юмора… Поговорим о самых красивых парах в Comedy Club!


Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Молодые люди начали встречаться в 2010 году. Они долго прятались от прессы. Об их отношениях стало известно только в 2012 году, когда Ляйсан была уже беременна от Павла.

Семейная жизнь изменила и бывшую спортсменку, и резидента Comedy Club. Павел Воля стал романтиком и признается, что главная ценность для него — это семья. Ляйса отказалась от коротких юбок и тратит все свое свободное время на общение с детьми и супругом.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус

В жизни Гарика и Кристины было немало сложностей. На момент, когда они начали встречаться, Харламов был женат. Поэтому молодые люди встречались тайком. Скрывать роман стало невозможно, когда Кристина поняла, что ждет ребенка. После этого Харламов развелся с супругой, которой удалось отсудить у него две трети имущества.

В настоящее время пара воспитывает дочь Анастасию. Кажется, что Кристина и Гарик просо созданы друг для друга: милые снимки в Инстаграм говорят о том, что они счастливы и не собираются расставаться.

Гарик Мартиросян и Жанна Левина

Гарик Мартиросян и Жанна Левина

Гарик и Жанна — настоящие рекордсмены. Они вместе с 1997 года, когда познакомились в Сочи и с тех пор не расставались. Встречались Гарик и Жанна всего несколько месяцев, после чего решили пожениться.

Гарик мало рассказывает о своей семье в интервью: он предпочитает держать личную информацию в тайне. Однако известно, что пара воспитывает двоих детей, дочь Жасмин и сына Даниэля.

Анжелика и Александр Ревва

Анжелика и Александр Ревва

Александр впервые увидел свою будущую супругу в ночном клубе. Он решил поразить девушку и заранее договорился с водителем лимузина. Когда Анжелика вышла из клуба, ее ждал шикарный автомобиль (с не менее шикарным мужчиной внутри). С тех пор Анжелика и Александр не расставались. Сейчас пара воспитывает двух дочерей: Алису и Амели.

Тимур Родригес и Анна Девочкина

Тимур Родригес и Анна Девочкина

Тимур признается, что встретил свою будущую супругу, как только увидел Анну. Комик признается, что до этого не видел столь серьезных, рассудительных и цельных людей. В 2007 году Родригес сделал Анне предложение на вершине вулкана Этна. Естественно, девушка ответила согласием.

В настоящий момент пара воспитывает двух сыновей: Мигеля и Даниэля.

Кажется, что мужчины с хорошим чувством юмора могут быть безответственными. Но судьбы резидентов Comedy Club говорят о том, что даже самый веселый и легкомысленный на первый взгляд парень может быть отличным семьянином!


Подсмотрено здесь