О Скорпионах написано и сказано немало. Многие люди боятся представителей этого знака, считая их опасными, злопамятными и коварными. Так ли это на самом деле? Попробуем разобраться! Какие же они на самом деле: женщины, рожденные под знаком Скорпиона?


Особенности женщин Скорпионов

1. Бесконечная преданность

Женщина-Скорпион очень предана своим друзьям и любимому. Она готова прийти на помощь в любой момент и даже пожертвует собой, если это будет необходимо. Правда, есть одно но: такую преданность надо долго заслуживать!

2. Сексуальность, как образ жизни

Женщина, рожденная под знаком Скорпиона, может выглядеть, как серая мышка, одеваться в невзрачную одежду и не пользоваться косметикой. Но вас не должно это обманывать. Все Скорпионы в постели дадут фору остальным знакам зодиака.

Мифы о сексуальности Скорпионов — чистая правда. Они обожают экспериментировать и получают ни с чем не сравнимую радость, доставляя удовольствие партнеру. Без секса Скорпион буквально «вянет», поэтому если ваша любимая рождена под этим знаком, постарайтесь не разочаровать ее.

3. Интерес к «темной стороне» жизни

Женщины-Скорпионы часто имеют необычные увлечения. История инквизиции, тюремные татуировки, способы казней в древнем Китае: все это притягивает представителей знаков, как магнит. Скорпионы часто стесняются своих «странных» увлечений и рассказывают о них только самым близким людям, которым доверяют на 100%.

Какие же они женщины Скорпионы

4. Страсть во всем

Скорпионы страстны не только в постели, но и в жизни. Если они увлекаются чем-то, то делают это с полной отдачей. Если Скорпион действительно любит свою работу, то он добьется в ней любых высот!

5. Способность добиваться цели

Скорпионы отлично умеют добиваться поставленных целей, не останавливаясь ни перед чем. Эта черта роднит их с Овнами, которые просто не умеют отступаться. Правда, Скорпионы более гибкие: если они понимают, что ошиблись при постановке цели, они могут забыть о ней навсегда. Правда, происходит это крайне редко.

6. Возрождающиеся из пепла

Скорпионы имеют интересную особенность. Потеряв все, буквально умерев внутри, пережив сильнейшее горе, они буквально возрождаются из пепла. После страшной потери или утраты Скорпион может начать жизнь заново, став еще сильнее и прекраснее, чем был раньше.

7. Любопытство

Женщины-Скорпионы любопытны и отличаются отлично развитой интуицией. Хотите вы того или нет, Скорпион при желании сможет узнать о вас буквально все. И вам он это не покажет (конечно, если не захочет удивить). Но если вы не боитесь общаться с таким человеком-рентгеном, вы имеете все шансы обрести великолепного друга.

Женщина Скорпион

8. Доброта

Многие считают Скорпионов агрессивными. Однако это не так. На самом деле представительницы знака отличаются добротой и умеют сочувствовать. Они часто помогают детским домам, переводят деньги во всевозможные благотворительные организации, никогда не проходят мимо человека, которому вдруг стало плохо на улице.

Скорпионы прячут свое доброе сердце под маской циничности, что вводит многих в заблуждение. Однако благодаря этой маске Скорпионы защищаются от людей, которые пытаются их использовать, отсеивая тех, кто недостоин быть с ними рядом.

Скорпионы очень глубоки и интересны. Говорят, что забыть их практически невозможно. У вас есть друг-Скорпион или вы сами рождены под этим мистическим знаком? Вас остается только поздравить!


Подсмотрено здесь