Представительницы этого знака зодиака обладают привлекательной и яркой внешностью, привлекающей внимание мужчин. Выйти в магазин без макияжа не в ее правилах – внешний вид должен быть идеальным. Они ищут гармонию во всем – отношениях, стиле, работе, дружбе. Они не терпят дисбаланса и резких перепадов в настроении.


Женщина Весы

Построить отношения с женщиной, находящейся под влиянием Венеры просто – стоит только проявить свои лучшие качества и показать любовь. Забота и внимание значат для них достаточно много, поэтому не нужно требовать от них быть сильными. Комфорт и уют помогают преодолеть все трудности, что и создают Весы для своих близких.

1. Грубость жизни

Чувствительность присутствует во всем – восприятии жизни и бытовых трудностей. Ранить их может явная грубость и хамство. Сами они не способны ответить тем же – это нарушает внутренний баланс. Они ждут доброго отношения и поддержки от окружающих, страшась колких взглядов с неодобрением.

2. Пережить стресс

Весы абсолютно не имеют уравновешенности, поэтому легко впадают в панику. Если им отказать в поддержке или оттолкнуть от себя, то в ответ можно получить жесткое обвинение. Этим они могут довести любого, а при отсутствии должного эффекта пойдут на месть. Лучше дать ей выговориться и рассказать о своих проблемах – это поможет быстрее успокоиться и принять правильное решение.

3. Гармоничное окружение

Красота должна присутствовать даже в обычных вещах – на кухне, в одежде, поведении, разговоре и отношении. Грубость воспринимается болезненно, а также небрежность в стиле. Это больно ранит их. Для них важна гармония, поэтому они ждут от собственного окружения понимания и заботы.

Женщина под знаком зодиака Весы

4. Стиль во всем

Это настоящие эстеты, подбирающие собственный стиль – это проявляется в оформлении рабочего места, одежде, интерьере. Это может полностью отличаться от моды и стандартных правил, но их это не интересует совершенно. Весов интересует собственный комфорт и удобство.

5. Творческий посыл

Творчество помогает Весам выразить себя и найти успокоение. Это расслабляет и помогает справиться с плохим настроением, а также найти нужное решение в рабочих моментах. Нестандартный подход присутствует во всем, выражение игрой помогает добиться лучшего результата.

6. Знание вершит судьбы

Женщинам этого созвездия жизненно важна информация – о последних новостях, сплетни, рассказы о ближайшем окружении. Из-за этого их часто называют сплетницами. На самом деле, они это воспринимают естественным ходом событий, помогающим найти истину в череде жизненных событий.

7. Жар в крови

Эмоциональность часто мешает правильно воспринять событие, поэтому они совершают много ошибок. Для того чтобы принять правильное решение и адекватно оценить ситуацию им нужно успокоиться и остыть.

Характер женщины Весы

8. Спешка нужна…

Лень у них в крови. Это мешает добиться больших успехов. Выполнять работу они начинают в последний момент. Это проявляется явной апатией ко всему. Горящие сроки являются мощным стимулом к выходу из депрессии и толчком к бурной рабочей деятельности.

9. Спор – залог истины

Весы любят поспорить и доказать свою правоту. Это напрямую связано со знаком зодиака – взвешивать все за и против. Но иногда могут не вступать в словесную дуэль, чувствуя собственный проигрыш. Правда для Весов значит достаточно много, но данное понятие для них может иметь иное значение, чем у других.

10. Поиск решения

Любовь к размышлением мешает адекватно воспринять происходящее, хотя решение часто лежит на поверхности. Сложности возникают на ровном месте, мешая воспринимать простую информацию. Из-за этого отодвигаются сроки выполнения важных дел, которые способны влиять на происходящее.

Весы постоянно находятся в поиске совершенства и идеала, что мешает простому наслаждению жизнью. Сложности возникают во всем – приготовлении обеда, выборе наряда, рабочие моменты, разные взгляды с близкими и родными. Женщина взвешивает каждый свой шаг перед принятием решения, создавая образ нерешительной и слабой.


Подсмотрено здесь