Последний знак зодиака собрал в себе качества первых одиннадцати. Это чувствительный и впечатлительный мужчина с богатым и развитым воображением. Мужчины-Рыбы отличаются подвижными и изменчивыми чертами, а движения плавные и скользящие. Представители этого знака зодиака обладают магической харизмой, которая завораживает при первом же взгляде.


Какие женщины нравятся мужчинам Рыбам

Их интересует все – новинки книжного мира, спорт, охота и валютные торги на бирже. Скучать рядом с Рыбами не придется – это настоящий фонтан идей, способный придумать занятие в течение нескольких секунд. Завоевать сердце такого мужчины мечтает каждая женщина.

Основные черты характера

Мужчина-Рыбы дышит флегматичным спокойствием, которое порой напоминает безразличие. Их не беспокоят внешние волнения и настроения окружающих – они поглощены внутренними переживаниями и мыслями. Это абсолютно рассеянные и равнодушные люди, которых сложно растормошить. Эмоции они проявляют очень редко, и длится это недолго, что часто напоминает волнение на поверхности воды от брошенного камушка.

В гневе такой мужчина становится колким и желчным, но это быстро проходит. После выплеска негативных эмоций мужчина-Рыба снова возвращается к спокойствию и невозмутимости. Навредить кому-то или нанести обиду даже в гневе они не способны.

Популярный артист кино и театра М. Пореченков считает главным в семейных отношениях: «Вообще, мне кажется, муж и жена всё должны делать вместе, а не делить обязанности на мужские и женские».

Мужчины, рожденные под этим созвездием, отличаются разным отношением к жизни. Главной особенностью Рыб является отсутствие желания стать миллионером, но стиль жизни они строят в духе самых богатых людей мира. Прикладывать усилия для получения большой суммы Рыбы не станут. Их богатство часто является заслугой полученного наследства или выгодного брака.

Любовный гороскоп Рыб

Среди представителей этого знака зодиака можно встретить творчески одаренную и разностороннюю личность, а также абсолютно бездарного и ленивого человека. Есть мужчины, которые предпочитают плыть по течению, полагаясь на сильного покровителя. Но много тех, кто самостоятельно и решительно бросается в бой за лучшие условия жизни. Действуют они интуитивно, прислушиваясь к внутренним ощущениям.

Рыбы являются везунчиками Фортуны – с легкостью выигрывают в лотереи, азартные игры и в конкурсах. Такого везения нет ни у одного другого знака зодиака, что часто вызывает зависть. Мужчин, рожденных под этим созвездием, отличает характерная сострадательность и участие. Поэтому очень многие идут служить в храмы и работать в благотворительные фонды. Они помогают всем, не выбирая именно тех, кому требуется реальная помощь.

Символом этого знака зодиака являются две рыбы, плывущие в разные стороны. Он обозначает два разных пути, которые может выбрать мужчина – добиться успеха в карьере или довольствоваться стандартным набором человека со средним доходом. Вторые воспринимают жизнь сквозь розовые очки, живя в мире иллюзий. Трудиться они не любят, предпочитая мечтать и рисовать воздушные замки в голове.

Какой он в любви?

Этот высокий и стильный мужчина сохраняет в своем образе характерную детскую беззащитность, которая особенно притягивает женщин. Рыб выбирают сильные и самодостаточные девушки, предпочитающие окружать своего партнера заботой и теплом. Такой союз продлится долго, а отношения будут наполнены любовью и взаимопониманием. Женщина здесь выполняет роль лидера, решая бытовые проблемы, а мужчина в ответ окружает вниманием и дарит всего себя целиком.

Характеристика Рыб

Мужчина-Рыбы чувствует малейшие перепады настроения своей избранницы, поэтому скрыть свои эмоции не получится. Его чувственная натура жаждет любви и страсти – это настоящее наслаждение жить в состоянии влюбленности. Рожденные под этим созвездием не торопятся связать себя узами брака, поэтому придется ждать предложения руки и сердца достаточно долго.

Свою избранницу он помещает на пьедестал, где ей нужно соответствовать всем его требованиям и ожиданиям. Выдержать такое испытание способна не каждая женщина, поэтому стоит хорошо подумать перед тем, как начинать охоту за брутальным и неуловимым представителем Воды. Он не готов становиться лидером в отношениях, но зато подарит столько любви и внимания, что за это можно простить ему эту небольшую слабость.

Рожденные под этим знаком зодиака мужчины не любят рассказывать о себе все, оставляя часть своих увлечений и занятий в тайне. Это может натолкнуть на ощущение обмана, поэтому стоит учесть этот факт в совместных отношениях. Не нужно пытаться поймать его на лжи – это только оттолкнет его. Это его небольшая слабость, которой нужно отнестись с пониманием. Он обязательно оценит такой шаг по достоинству.

Завоевать его можно, найдя общий язык с его ближайшим окружением. Друзья и близкие люди значат для него достаточно много. Беседы и развлечения должны быть связаны с его интересами и увлечениями. Это будет огромным плюсом в борьбе за его сердце.

Гороскоп Рыб

В женщине он ценит естественность, поэтому не стоит отправляться на свидание в дорогом и стильном платье с ярким макияжем. Лучше выбрать удобную одежду из мягких и теплых тканей, а декоративную косметику лучше брать пастельных тонов. Аромат духов должен быть легким и приятным, что станет явным бонусом для начала отношений с таким мужчиной.

Завоевать представителя Воды с одной стороны просто, а с другой стороны его также легко потерять. Внешне холодный и независимый в душе он очень мягкий и ранимый, поэтому малейшая грубость станет толчком для разрыва.

Необходимо научиться чувствовать его внутренний мир, чтобы сохранить гармонию и взаимопонимание в отношениях. Для него не важны слова любви, но много значат проявления чувств на внутреннем ментальном уровне, когда понятно все без слов – достаточно одного взгляда.

Не стоит расстраиваться от его холодного и равнодушного отношения к вашим усилиям. Он видит все и замечает любые мелочи, которые происходят вокруг него. Маска спокойствия помогает ему защититься от грубости и хамства. Проявить свои истинные чувства он сможет только после полной уверенности в том, что его не предадут и не обманут.

Вот как говорит о себе известный актер театра и кино Д. Страхов: «Я тяжелый в общении человек, поэтому редко с кем общаюсь. Иногда я беру себя в руки, чтобы с кем-то легко пообщаться, но надолго меня не хватает. Наверное, даже близким со мной непросто. Не думаю, что и для них общение со мной огромное удовольствие».

Независимость Рыб

При желании увидеть его у себя в гостях, надо приготовиться к длительным отказам и отговоркам. Согласие будет после полной уверенности в истинности приглашения, а не в формальном отношении к нему.

Чтобы удержать Рыбу рядом, надо запомнить все памятные для него даты, проявить истинный интерес к его увлечениям и научиться делать правильные подарки. Ему нужно внимание и забота, что станет явным доказательством любви к нему. Не стоит пытаться вызвать у него чувство ревности. Он не будет бороться с соперником – ему проще исчезнуть совсем из вашей жизни.

Во время ссоры не стоит выяснять отношения, а нужно просто попросить прощения друг у друга. Совместная жизнь с мужчиной-Рыбой будет наполнена любовью и счастьем. Для этого нужно только взять на себя решение бытовых и насущных проблем. Не надо ждать от него решительных действий – на это способны единицы, но зато он подарит море любви и внимания.


Подсмотрено здесь