Наша команда решила провести смелый эксперимент и переодеть героинь старых советских фильмов. Сегодня мы покажем вам, как могла бы выглядеть Людмил Прокофьевна из фильма «Служебный роман».


Фильм «Служебный роман», который вышел на советские экраны в 1977 году мгновенно стал популярным и в следующем году стал лидером проката в стране после того, как его посмотрели более 58 млн человек. История любви, которая разгорается между начальницей и рядовым сотрудником статистического бюро наполнена интригами и переживаниями.

Людмила Прокофьевна

Главная героиня, Людмила Прокофьевна Калугина к тридцати пяти годам достигла невероятных карьерных успехов, но в личной жизни до этого времени была полная тишина. Несмотря на материальные блага, она была одинокой женщиной. Очень типично для современных женщин, не правда ли? Могла бы она жить в наше время? Конечно да. И если проявить немного фантазии, можно было бы представить, как она выглядела бы сейчас.

Неизменным атрибутом современной женщины на руководящей должности давно стал строгий деловой костюм. Он должен быть классического кроя, без излишне броских деталей и спокойной темной расцветки. Под пиджак могла бы быть надета строгая светлая блуза. Для деловых переговоров или поездки к министру мог бы подойти такой вариант:

Людмила Прокофьевна

Судя по рассказам своему возлюбленному, Людмила Прокофьевна иногда по вечерам выезжала с коллегами в ресторан, где «угощалась… купатами, шашлыками, сациви и арагви». Для вечернего выхода ей вполне могло бы подойти черное шелковое платье прилегающего силуэта с запахом и накладными карманами. Такое, как это:

Людмила Прокофьевна2

Свое преображение Людмила Прокофьевна, как женщина, которая «сделала себя сама», произвела самостоятельно после нескольких советов своей секретарши. И после того, как она привыкла к тому, что всегда выглядит красиво, искала бы стильный комплект на каждый день. Как нельзя лучше подходит для повседневной носки деним, который давно завоевал популярность на всем земном шаре благодаря практичности и многообразию расцветок.

Современная Людмила Прокофьевна, несомненно, ценит такие качества. Поэтому ее комплект из этого материала мог бы состоять из трендовых брюк-бананов и стильной блузы с рюшами, которая подчеркивает ее короткую стрижку.

Людмила Прокофьевна3


Подсмотрено здесь