Мэттью Макконахи с детьмиСемья – это главная ценность в жизни каждого человека, а дети великий подарок судьбы. Они наполняют нашу жизнь счастьем, радостью и истинным смыслом. Веселый детский смех озаряет все вокруг, помогая на время забыть о проблемах и преодолеть любые невзгоды.

Быть родителями – это безмерное счастье, а также большая ответственность.


Самые многодетные мамы — звезды шоу-бизнеса

Практически всегда воспитание детей ложится на плечи матери. Однако прекрасно, когда рядом есть заботливый и любящий отец, который готов поддержать ребенка в любую трудную минуту. Он проявляет внимание, окружает теплом и заботой своих малышей.

Немногим известно, что среди числа прекрасных отцов находятся восходящие звезды Голливуда. Работа отнимает много сил и времени у киноактеров, но они всегда спешат домой, чтобы поскорей увидеть любимых детей и провести вечер в кругу семьи.

Представляем вашему вниманию 7 лучших отцов Голливуда, которые доказали, что дети для них являются самым главным смыслом в жизни.

1. Брэд Питт

Брэд Питт – знаменитый и талантливый актер американского кинематографа. Он является не только несравненной звездой Голливуда, но и хорошим отцом. В семье Брэда и его супруги Анджелины шестеро малышей. Трое из них родные дети звездной пары, а три ребенка приемные. Для каждого актер старается быть заботливым и любящим отцом, никого не обделяя своим вниманием. В одном из интервью Брэд Питт сказал, что дети приносят ему радость, дарят душевный покой, придают сил и вдохновения.

Брэд Питт

Киноактер любит проводить с озорными непоседами все свободное время, выезжать загород и устраивать семейные пикники на природе. Отец постоянно их балует покупками, придумывает веселые игры и забавные развлечения, ведь его дети не любят скуку и уныние.

Брэд также пытается обеспечить ребятам счастливое детство, всеми силами ограждая их от преследований настойчивых папарацци. Он надеется, что популярность не отразится на их дальнейшей судьбе и в будущем детки смогут заняться любимым делом, а он всегда окажет им помощь и выразит поддержку.

2. Хью Джекман

Один из знаменитых киноактеров Хью Джекман – талантливый исполнитель сотен ролей в американском кино. Он пользуется большой популярностью в Голливуде, но это не мешает ему окружать вниманием и заботой двоих детей. Невзирая на то, что Оскар и Ава — приемные дети, отец любит их всем сердцем. Между ними существует сильная взаимосвязь, а также доверие и взаимопонимание.

Хью с раннего детства приучает детей помогать окружающим и проявлять к людям уважение. Он принимает участие в благотворительности, а сын с дочерью в будущем станут волонтерами.

Хью Джекман

Актер не любит надолго покидать семью и находиться вдали от родных. В интервью Хью Джекман поделился с прессой информацией, что они с супругой даже установили в семье особое правило, которое гласит, что родители не могут оставлять детей больше двух недель. Поэтому киноактер сразу после съемок спешит домой, чтобы обнять малышей.

В свободное от киносъемок время, отец занимается с детьми спортом и активными тренировками. Они вместе гуляют по парку, где сын проявляется интерес к растениям, а дочь играть на детской площадке.

3. Уилл Смит

В жизни Уилл Смит добился невероятных успехов. Он построил успешную актерскую карьеру и стал заслуженной звездой Голливуда.

Однако главным своим достижением, киноактер считает семью и высокое звание отца. У Смита трое прекрасных детей – два сына Трей, Джейден и дочь Уиллоу. Они невероятно талантливые ребята, мечтающие в будущем пойти по стопам отца. В воспитании детей отец проявляет понимание и снисхождение.

Уилл Смит

Он не отличается строгостью и суровым нравом, всегда поддерживая их желания и стремление. Уилл Смит всегда оставляет за детьми право выбора. Он не ограничивает их свободу и считает, что только они должны решать, чем хотят заниматься в жизни. Отец старается приучать дочь и сыновей к обязательствам. Они должны знать, что существует ответственность и у каждого поступка есть последствия.

Но любящий папа всегда готов оказать детям содействие и помочь в трудной ситуации. В будущем ребята смело смогут на него положиться, получить ценный совет и отцовскую поддержку.

4. Мэтт Деймон

Судьба подарила Мэтту Деймону не только несравненный актерский талант, но и четырех прекрасных дочерей.

У киноактера — крепкая и дружная семья, всегда готовая поднять настроение и радостно встретить любимого папу дома, после напряженных киносъемок. Для девочек отец является защитой и надежной опорой. Он всегда заботится и оберегает дочерей, испытывая излишнее волнение и беспокойство. Мэтт может проснуться поздно ночью и заглянуть в детскую комнату, чтобы лишний раз убедиться, что все в порядке.

Мэтт Деймон

Актер проявляет нежность и любовь к дочерям, не забывая баловать их покупками красивых нарядов и семейными прогулками. Он считает девочек прекрасными принцессами, нуждающимися в поддержке и заботе родного отца. Папа внимательно прислушивается ко всем их пожеланиям, стараясь исполнять детские мечты.

Повзрослев, девочки обретут верного друга, надежного защитника и всегда будут под присмотром заботливого отца.

5. Бэн Аффлек

Бэн Аффлек – известный американский киноактер. Благодаря безграничному таланту, стремлению и упорной работе, ему удалось построить блестящую актерскую карьеру. Встреча с прекрасной актрисой Дженифер Гарнер подарила ему настоящую любовь и крепкую семью.

У супругов родились трое детей, которые наполнили их жизнь радостью. Бэн испытал безмерное счастье стать отцом сына и двух дочерей. Малыши помогли папе стать ответственнее и внимательнее.

Бэн Аффлек

Со временем актер освоил навыки воспитания детей, помогая жене справляться с родительскими обязанностями. Учитывая карьеру и напряженную актерскую деятельность, отец старался больше времени проводить с детками. Они решили разделить с женой обязательства. Мама выполняет основные правила воспитания, а папа отвечает за веселье и развлечение детей. Бэн может с легкостью увлечь сына и дочерей, заинтересовать их забавными играми и повеселиться с непоседами перед сном.

Единственное, что запрещает отец детям – это пересматривать одни мультики много раз.

6. Мэттью Макконахи

До появления семьи и рождения детей, актер Мэттью Макконахи был совершенно другим человеком. Он был озадачен лишь карьерой, наслаждался безграничной свободой и холостяцкой жизнью. Однако после встречи с красавицей Камиллой, все кардинально изменилось. Мэттью отчаянно влюбился в супругу и всей душой полюбил рожденных малышей.

В семье киноактера появилось трое детей – сын и две дочки. С этого момента он решил полностью посвятить себя заботе семье, пытаясь совмещать воспитание деток с актерской карьерой.

Мэттью Макконахи

Теперь киноактер спешит поскорей закончить съемки и вернуться домой, где его с радостью ждет жена и дети. Постепенно работа отошла на второй план, ведь для Мэттью семья стала важнее. Ради родных он отказался от профессии продюсера, чтобы больше времени проводить в кругу близких.

В момент интервью, актер сказал: «Мне нравится быть отцом, ведь моя жизнь вдруг стала гораздо интересней моей работы».

7. Адам Сендлер

Жизнь веселого и открытого актера комедийного жанра Адама Сендлера всегда наполнена радостью и счастливыми мгновениями. Самым главным подарком судьбы для него стало рождение двух замечательных дочерей – Сэдди и Санни.

Девочки очень любят своего отца, с которым у них полная гармония, идиллия и взаимопонимание. Папа никогда не против повеселиться и забавно провести время. Он всегда внимательно к ним отнесется и сможет откровенно поговорить.

Адам Сендлер

Несмотря на веселый характер, актер ответственно подходит к воспитанию детей. Он сильно волнуется за дочерей, если вдруг они чем-то расстроены или обеспокоены. Отец готов сделать все возможное, чтобы помочь малышкам преодолеть уныние и печаль, а также поднять им настроение. Адам Сендлер один из немногих киноактеров, для кого семья является истинным смыслом жизни и всегда будет на первом месте.

Он способен «горы свернуть» ради счастья и благополучия родных. В личном интервью, актер сообщает: «Мои дети – моя самая большая радость, а семья – это самое главное».

Забота о детях важнее работы

После просмотра краткого обзора семейной жизни звезд, не трудно убедиться, что для знаменитостей забота о детях важнее работы. На личном примере артисты показали, что даже с активной занятостью, напряженным графиком съемок и тяжелой работой, всегда можно быть хорошим отцом и найти время для прогулки с детьми.


 


Подсмотрено здесь