Отношение к этому знаку полно противоречий – кого-то они восхищают, а кто-то еле сдерживает раздражение. Однозначного отношения нет. Но для них самих это неважно. Они слишком заняты, чтобы обращать внимание на такие мелочи. Мнение чужих людей их не интересует – они сами знают себе цену. Эрудиция и начитанность помогают дать достойный отпор противнику. Исход ситуации не влияет на их мироощущение – они во всем видят позитив.


Женщина под знаком зодиака Стрелец

Стрельцы находятся в постоянном поиске знаний и нового. Эти женщины готовы взяться за самое трудное дело и добьются успеха любым путем. Вывести ее из равновесия невозможно, но это может навредить процессу.

1. Остаться или новый поиск

Признаться в любви и поверить своему партнеру ей трудно. В это время внутри идет яростная борьба двух разных сущностей, пытающихся отстоять свою точку зрения. Внешне это проявляется равнодушием и холодностью, которая может закончиться бегством. Конфликт возникает на пустом месте, а справиться самостоятельно невозможно. Это часто порождает слухи о легкомысленности.

2. Лесть способна двигать горы

Тщеславие живет внутри Стрельца – восхищение придает сил для действия. Поэтому при желании добиться чего-то от этой женщины, стоит просто сказать ей, как она умеет замечательно это делать. После этих слов вернется бодрость и желание вершить великие дела. Похвала заряжает энергией и силой, которая помогает свернуть горы.

3. Семь раз отмерь

Женщина этого знака зодиака отличается бережным отношением к вещам и осторожностью в принятии решении и действиях. Совершать необдуманные поступки не в ее правилах. Она не поддается эмоциям и трезво смотрит на происходящее. Это дает возможность адекватно воспринимать ситуацию и предотвратить неприятности.

Черты характера женщины Стрельца

4. Сострадание хранит чьи-то души

Стрелец никогда не бросит близкого человека в беде. Будет отдана последняя рубашка, деньги и время, чтобы поддержать и дать сил справиться со всеми проблемами. Пройти мимо призыва о помощи она не способна, чем часто и пользуется ближайшее окружение. Отказать в поддержке тяжело, но иногда требуется. Принимается это болезненно и остро.

5. Дуэль ради победы

Спорить с этой женщиной бесполезно – победа будет на ее стороне. В спор она вступает с запасом аргументов и фактов, которыми она спокойно разобьет все довод противника. Происходит это спокойно и ровно, поэтому проигрыш соперником воспринимается легко и непринужденно. Женщины-Стрельцы отличные педагоги и воспитатели, способные успокоить любого ребенка и объяснить доходчиво любую тему.

6. Постоянство в мелочах

Эта женщина постоянна в своих увлечениях. Во время взросления добавляются новые хобби, но для старых остается почетное место. На этот факт не влияет даже возраст. Большинство детских интересов остается с ней до глубокой старости – это считается в порядке вещей.

7. Совершенство не терпит посредственности

Для этого знака зодиака много значит пальма первенства. Женщины любят быть лучше других и стремятся к этому всеми способами. Это всегда имеет под собой реальную почву из примера жизни, поэтому оспаривать этот факт не рискует никто. Успех присутствует везде – это цель жизни.

Характер женщины Стрельца

8. Музыка нас связала

Женщина-Стрелец отличается разнообразием в музыкальных предпочтениях. Одновременно в домашней коллекции могут храниться известные хиты рэперов и сложные классические композиции. Разнообразие дарит полное восприятие происходящего и возможность получить максимум удовольствия.

9. Искусство смеяться над собой

Юмор этой женщины характеризуется тонкими нотками сарказма и иронии. Заниматься грубым розыгрышем она не станет. В легкой и непринужденной форме будет рассказан популярный анекдот или смешная история из жизни. На любой случай найдется интересное событие с юмористическими нотками. Скучать не придется.

10. Связь поколений

Мама-Стрелец окружает своих детей заботой и теплом, не требуя взамен ничего. Но дети всегда отвечают взаимным чувством благодарности и любви. С детьми строятся дружеские и равные отношения, что помогает пронести это состояние до глубокой старости.

Влияние Огня все-таки накладывает свой отпечаток – внутри бушует настоящее пламя, готовое перекинуться на окружающих. Она может долго терпеть, но вспыхнуть за доли секунды. Погасить это пламя будет сложно – пока не выйдет весь жар. В характере присутствует здоровый эгоизм, помогающий добиваться поставленных целей.

Особенности женщин Стрельцов

Общение с такой женщиной подарит много приятных моментов и даст возможность испытать гамму чувств, наполненных любовью и вниманием. Она с удовольствием делится своим теплом, не боясь потерять что-то важное. Главное нести свет и добро, которого все меньше остается в повседневности и рутине.


Подсмотрено здесь