В жизни каждого человека надо уметь договариваться. У кого-то это получается легко и просто, а кому-то требуется приложить много усилий. Астрологи нашли много общего у людей, рожденных под одним знаком зодиака.


Умение договариваться по знакам зодиака

Представители Воздуха тонко чувствуют настроение собеседника, что помогает им подстроиться и успешно провести переговоры. Земные и водные знаки зодиака более практичны и рациональны, поэтому менять свои взгляды и приоритеты им достаточно сложно. Стихия Огня требует от своих представителей власти и господства, что накладывает определенный след на характер.

Близнецы

Представителей этого знака зодиака часто обвиняют в двуличии. Им самим иногда сложно понять себя. В них постоянно уживаются две разные сущности, что доставляет им определенный дискомфорт. Предсказать поведение Близнеца в данной ситуации невозможно – все зависит от настроения. Двойственность характера им всегда идет на руку во время деловых переговоров.

Рожденные под этим созвездием мгновенно перевоплощаются в другого человека, что не удается другим знакам зодиака. Для них это естественная ситуация, которой они пользуются постоянно. Для каждого собеседника разработана своя определенная система поведения, что некоторых людей шокирует. Внутренняя противоречивость и частая смена настроения делает их отличными дипломатами.

Эта способность помогает Близнецам договориться практически с любым человеком. При необходимости стать другим человеком, они это сделают легко и просто. Мук совести или недовольства собой такие люди не испытывают. Даже в сложной ситуации Близнецы умеют найти выход и получить необходимое.

Проведение переговоров1

Подвижность психики и способность быстрого анализа дает определенное преимущество этому созвездию в проведении переговоров. Холодный рассудок и яркое красноречие Близнецов – это идеальные условия для успешных переговоров.

Скорпион

Рожденные под этим созвездием обладают магнетической способностью подчинять себе. Врожденная харизма и желание властвовать заставляет их использовать все методы для победы. Во время переговоров Скорпион способен почувствовать настроение и слабые стороны, на которых он и будет играть. Эти люди легко меняют свое лицо, представая в новом свете – главное получить желаемое.

Для Скорпионов достаточно много значит успех. Задатки лидера заложены в них с рождения, поэтому возможность проигрыша не рассматривается. При необходимости стать другим человеком, они сделают это намеренно и осознанно. Происходит это только тогда, когда требуется провести сложные и серьезные переговоры.

Скрытные по природе Скорпионы и в этой ситуации умеют держать свои чувства и эмоции за маской холодности. Приливы гнева или отчаяния никогда не выйдут наружу, поэтому распознать настроение этого человека невозможно. Собеседнику сложно понять истинное лицо Скорпиона, но скрыть собственные от него сложно.

Как умеют договариваться знаки зодиака

Весы

Постоянное стремление к гармонии заставляет представителей этого знака зодиака вести себя не так, как хочется. Для них важно сохранять внешние приличия, чтобы соответствовать общим правилам. Стремление быть лучше, чем есть на самом деле, помогает Весам перевоплощаться кардинально.

Это прирожденные дипломаты, способные получить необходимую информацию любыми способами. Здесь будут использованы и лесть, и флирт, и чувство жалости – главное победить в переговорах и получить желаемое. Отрицательные качества характера всегда спрятаны за маской добродушия и участия.

Весы постоянно находятся в стадии взвешивания каждого шага за и против. Это заставляет их постоянно менять свое лицо, выдавая внутренние переживания. Желание быть правильным и гармоничным требует жесткого контроля, но не мешает договариваться.


Подсмотрено здесь