Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за младшего лейтенанта. Эта народная истина известна практически каждой женщине. Но как сделать, чтобы твой супруг стал успешным и добился всего, о чем мечтает?


Нужные знакомства: Билл и Хиллари Клинтон

Билл и Хиллари Клинтон

Говорят, что Билл Клинтон никогда не смог бы занять пост президента США, если бы не его супруга. В 70-х годах Хиллари занялась продвижением своего любимого, познакомила его с нужными людьми и даже заставила выдвинуть свою кандидатуру на пост президента!

При этом сама Хиллари не отказалась от своей карьеры. Она занималась юриспруденцией, защитой прав детей и даже сама чуть не стала президентом.

Еще один секрет успеха Билла Клинтона в том, что он и его жена всецело доверяют друг друга. И доверие это не было утрачено даже после некрасивой истории с Моникой Левински.

Муж как проект: Оззи и Шерон Озборн

Оззи и Шерон Озборн

Жена Оззи Озборна, прекрасная Шерри Озборн, взяла на себя продюсирование своего непутевого супруга. Оззи стал ее самым успешным проектом. Шерон организовывала выступления своего мужа, когда он был начинающим музыкантом, и добилась того, что группа Оззи стала одной из самых популярных не только в Америке, но и в мире.

Шерри верила в талант мужа и в его способности, помогала ему справляться с зависимостями и искушениями звездной жизни и родила супругу двоих прекрасных детей.

Вера в гениальность (или талант): Сальвадор Дали и Гала

Сальвадор Дали и Гала

Сальвадор Дали не стал бы одним из самых известных в мире художников, если бы не его супруга Гала. Гала была намного старше мужа: еще при первом знакомстве она поняла, что имеет дело с настоящим гением. Однако гению нужно строгое руководство. И Гала стала наставлять своего мужа, учила его зарабатывать деньги и правильно пользоваться дарованным природой талантом.

Гала стала музой Сальвадора Дали и его главным менеджером. Благодаря ей художник стал миллионером, а его работы заняли свои места в лучших музейных коллекциях мира.

Надежный тыл: Билл и Мелинда Гейтс

Билл и Мелинда Гейтс

Супруга Билла Гейтса Мелинда буквально защищает мужа от лишнего внимания прессы своей спиной. Мелинда сумела создать для супруга идеальные условия для развития его способностей, никогда не устраивает скандалов и поддерживает все начинания. Поэтому Билл утверждает, что готов сдувать с жены пылинки.

Кстати, компьютерный гений вывел интересное правило: он считает, что чем ниже у женщины каблуки, тем выше ее интеллект. Ведь Мелинда всегда носит только удобную обувь на низком каблуке. А ее Билл считает самой умной женщиной в мире.

Как же сделать из своего мужа миллионера? Надо верить в его силы, развиваться вместе с ним, помогать находить сильные стороны и развивать их всеми силами! И, конечно, не отвлекать от великих достижений мелкими склоками и скандалами!


Подсмотрено здесь