Это самый неординарный и непредсказуемый знак зодиака, притягивающий к себе мужчин своим оригинальным подходом к жизни. Предсказать поведение этой женщины в данную минуту невозможно – она сама не знает, как поступит в этот момент. Здесь играет роль множество факторов – настроение, окружение, обстановка.


Особенности женщин Водолеев

Они всегда имеют свое мнение, которое полностью отличается от других. Быть как все эта женщина не способна – она исключительна во всем. Эпатажность и неординарность отражаются во внешнем виде, одежде, поведении и разговоре. Узнать Водолея легко – она всегда в центре внимания и что-то рассказывает. Находиться в массовке не приемлемо – это только сцена и главная роль.

1. Восхищение – смысл бытия

Критику в свой адрес этот знак зодиака воспринимает остро и болезненно. Это может привести к нервному срыву и грандиозному скандалу. Воспринимается такое событие, как трагедия и несправедливость со стороны недоброжелателей. Адекватно оценить происходящее не в ее силах – она всегда права и оригинальна.

2. Поиск постоянного

Эта женщина стремится к стабильности во всем, но это невозможно. Весь ритм жизни и поведение приводит постоянным переменам и сюрпризам, не дающим шанса оставить что-то на постоянно. Постепенно это воспринимается, как норма. Но желание иметь стабильность остается. В этом случае помогают жизненные мелочи – любимая книга, музыка, предпочтения в еде.

3. Держать ответ

Женщина-Водолей бежит от ответственности. Внутри живет неуверенная и слабая девочка, ждущая поддержки и помощи. Бунтарский характер и неординарный подход к любой ситуации помогает найти быстро решение, но она приложит максимум усилий к тому, чтобы не брать ответственность на себя.

Характер женщины Водолея

4. Игра на чувствах

Вокруг нее постоянно крутится много людей, что создает образ ветреной и непостоянной девушки. На самом деле, она стремится удержать рядом с собой любимых и значимых для нее людей. Расставание с ними переживается болезненно и остро. Чтобы сохранить отношения она пойдет на все уступки и ограничения. При первых признаках эксплуатации она сама спокойно и хладнокровно разорвет отношения, вычеркнув из жизни навсегда.

5. Восприятие реальности

Нервная система находится в постоянном напряжении, что опасно серьезными заболеваниями психологического характера. Прекрасно осознавая этот факт, она с самого детства работает над укреплением своей психики. Идет постоянная работа и контроль собственного состояния.

6. Любовный треугольник

Изменить своему партнеру эта женщина не способна. Здесь играет важную роль тяга к стабильным и прочным отношениям. Переменчивости и новизны хватает в других сферах, поэтому в семье и любви полностью исключается измена. Простить измену любимого Водолей не сможет – это приведет к полному разрыву отношений.

7. Искусство в жизненной стезе

Все увлечения и даже работа крутятся вокруг творчества. Артистизм проявляется с ранних лет, требуя выхода наружу. Это может быть писательская стезя, театр, кино, музыка, художественная составляющая. Сделав выбор в другой сфере, она все равно найдет способ проявить свой талант.

Многогранность женщины Водолея

8. Загадки шестого чувства

Эта женщина чувствует своих близких и друзей на расстоянии. Беду она почувствует на расстоянии даже во сне. Будет найдено время на звонок, чтобы удостовериться в догадках и вовремя оказать помощь. Многих это пугает, но постепенно входит в привычку и воспринимается, как обыденность и закономерность в отношениях.

9. Таинство сновидений

Водолеи часто теряют чувство реальности. Способность видеть яркие и красивые сны заставляет стереть границы между явью и сном. Это мешает реалистично воспринимать происходящее. Пробуждение часто откладывается из-за отказа отпустить красоту и счастье, та желанного в реальности.

10. Бумеранг жизни

Мстить своему обидчику для нее неприемлемо. Жизнь сама расставит все по местам. Тратить время и жизненные силы на обиды ей абсолютно некогда. Женщина-Водолей просто рвет все отношения и забывает это, как страшный сон.
Жизнь с женщиной-Водолеем будет наполнена бурей чувств и событий, сменяющих друг друга со скоростью света.

Каждый день будет наполнен чем-то исключительным. Здесь нет места рутине и обыденности. Все должно кипеть и бурлить – движение это жизнь. С этой женщиной всегда что-то происходит. Стоять на одном месте нельзя – можно утонуть в скуке.


Подсмотрено здесь