Об удачном замужестве мечтают практически все женщины. Иметь рядом с собой любящего, доброго и верного спутника – огромная радость. Знаете ли вы о том, что представительницы прекрасного пола, рожденные под определенными созвездиями, имеют больше шансов на удачный брак?

Мы провели собственное астропсихологическое исследование и узнали, женщины каких знаков зодиака удачнее выходят замуж.


Удача в замужетсве

Весы

Таинственная аура Весов – очень притягательна. Девушки, рожденные под данным созвездием, чуткие, нежные и темпераментные. Для своего избранника они всегда остаются загадкой. Мужчинам нравится разгадывать таких женщин, поэтому они никогда не теряют к ним интерес.

Обычно Весы быстро определяют «того самого» и стремятся очаровать его. Получается это у них довольно неплохо! У представительниц данного зодиака хорошо развита интуиция, поэтому они всегда чувствуют, оправдает ли этот интересный мужчина их ожидания, или общение с ним нужно прекратить.

Интересно! Весам покровительствует Венера, поэтому они часто находят не только любящего, но и обеспеченного супруга.

У женщин, рожденных под данным созвездием, есть особый дар – тонко чувствовать настроение окружающих. Они всегда понимают, если их избранник чем-то расстроен, и стремятся утешить его. Таких чутких натур представители сильного пола очень ценят.

Телец

Девушки-Тельцы – яркие и харизматичные личности. Их окружают толпы поклонников, причем в любом возрасте. Мужчин такие личности привлекают не только необычным образом, но еще и эрудицией и общительностью. Красотка-Телец знает, как добиться расположения своего избранника. Она может найти подход практически к любому представителю сильного пола, поэтому высока вероятность того, что она встретит мужчину, который идеально ей подходит.

Знаки зодиака удачные в замужестве

Тельца нельзя назвать самым верным знаком зодиака. Его представители, особенно с женской половины, нередко относятся к противоположному полу переборчиво. Тем не менее, последующий брак для них, в большинстве случаев, оказывается удачнее предыдущего.

Лев

Брак для королевы зверей – это одновременно интересное приключение и жизненная необходимость. Она горда, тщеславна и самодостаточна, однако любит казаться в глазах избранника слабой и беззащитной, чем и покоряет его. Неоднозначный образ Львицы не может не зацепить. Сильные и успешные в финансовом плане мужчины всегда замечают таких женщин, так как находят в них родственные души.

Девушки, рожденные под созвездием Льва, точно знают, как привлечь к себе внимание наиболее успешных парней. Они быстро очаровывают их своим обаянием, после чего – быстро влюбляют в себя. Забыть таких натур просто невозможно!

Интересно! Выбирая спутника жизни, женщина-Лев никогда не бросается в омут чувств, теряя голову. В этот момент ею руководит трезвый расчет. Она четко понимает, чего хочет от жизни и выбирает в мужья только того, кто разделит ее позицию.

Близнецы

Очень активные, жизнерадостные люди, заряжающие окружающих позитивом и энергетикой успеха. Женщины-Близнецы никогда не демонстрируют мужчинам неуверенности и страха, чем и подкупают их. Представителям сильного пола нравится жизненный запал таких женщин. Ну а они, в свою очередь, не стремятся потерять свободу и ограничить себя обязательствами. В брак вступают, только если встретили действительно достойного спутника.

Счастливый брак по гороскопу

В представителях сильного пола Близнецы ценят искренность, активность и стремление накапливать деньги. Поставив высокую планку в выборе спутника жизни, они добиваются успеха.

Водолей

Женщина-Водолей – влюбчивая, трепетная, страстная, но, в то же время, расчетливая личность, которая четко знает, что ей нужно от жизни. Никогда не стремится к независимости, жаждет идти нога в ногу с сильным мужчиной, который всегда поможет и утешит. Она никогда не сделает выбор в пользу слабого духом, неуверенного в себе и духовно бедного человека. Для нее крайне важно выбрать действительно достойного человека, с которым было бы не стыдно знакомить друзей и родных.

В представителях сильного пола женщина-Водолей ценит такие качества: целеустремленность, смелость, активность, стремление развиваться. Найдя такого мужчину, она становится очень счастливой, поэтому стремится создавать для них обоих уют и комфорт.

Счастливы ли вы в браке со своей второй половинкой? Поделитесь с нами в комментариях!


Подсмотрено здесь