Семейная жизнь – это тяжелый труд, где требуется терпение и взаимопонимание двух людей. Бытовые трудности и рутину могут выдержать не все. Измена является основной причиной разводов. На такой шаг обычно идут мужчины, но не все. Астрологи смогли составить список знаков зодиака, которые больше остальных подвержены изменам.


Мужчины этих знаков зодиака изменяет женам

Овен

Жизнь с мужчинами этого знака зодиака напоминает американские горки — спокойствия не будет. Здесь стоит приготовиться к тому, что верности от мужчин-Овнов ждать не надо. Семья для них значит много, но отношения на стороне – это норма. Представителям этого знака зодиака нужны приключения и острота ощущений, что помогает им находиться в тонусе. Обвинять Овна в измене не надо – душой и сердцем эти мужчины преданы супруге, но это не мешает легким интрижкам на стороне.

Водолей

Это эпатажные личности с оригинальным и нестандартным мышлением, лишенные каких-либо угрызений совести. Изменить Водолей может с легкостью, особенно при грамотно расставленных сетях. Лесть и восхищение – это две главных мотивации, которые могут заставить пойти его на этот шаг. Угрызений совести после измены Водолей не испытывает, поэтому не стоит ждать от него извинений. Этот факт в череде событий даже не оставляет следа в его памяти.

Близнецы

Мужчины этого знака зодиака занимают третье место по склонности к изменам. На этот шаг их толкает снижение страсти и интереса, что происходит достаточно часто. Но изменять Близнецы начинают не сразу, а только с момента глубокого погружения в быт. Им нужно отвлечься и внести новизну в отношения, чтобы сохранить семью. При желании связать свою семью с Близнецом придется учесть наличие этого факта в характере избранника.

Мужчина изменщик Близнец

Рыбы

Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, относятся вопросу верности легко и просто. Женятся они довольно рано и часто на всю жизнь, но параллельно с этим имеют близкие отношения с другой женщиной. Любовница также может быть одна, но жить без измен Рыбам тяжело. Точного ответа по поводу измен представителей этого созвездия астрологи дать не могут. Принято считать, что это для них своеобразный запасной аэродром в случае развода.

Телец

На измену их толкает месть. В отношениях они ценят искренность и доверие. При первых признаках обмана мужчина-Телец решит отомстить, а самым лучшим методом является измена. В случае счастливого союза и полного взаимопонимания избранник, рожденный под этим созвездием, никогда не будет искать отношений на стороне. Любовь и внимание любимой женщины будут оценены по достоинству Тельцом, что будет выражаться верностью и заботой.

Стрелец

Астрологи считают мужчин этого созвездия самыми ветреными и склонными к измене. Флирт – это любимое занятие Стрельцов, в котором у них нет соперников. Соблазнять они умеют, а внимание женщин льстит самолюбию. Измена для них является чем-то естественным, поэтому не мучаются муками совести и не пытаются оправдать свой поступок. Женщина должна принимать его таким, какой он есть.

Флирт


Подсмотрено здесь