В рамках проекта «Переодевания звезд» наша команда решила провести смелый эксперимент и переодеть Ксению Собчак в королеву.


Ксения Собчак1

Ксения Собчак одна из самых заметных фигур российского шоу-бизнеса. Привыкшая с детства быть на виду, она крутит роман с камерой, которая любит ее несмотря на неполное соответствие привычным канонам красоты. Фотосессии для известных глянцевых журналов и участие в рекламных компаниях топовых брендов давно стали привычным делом для светской львицы.

Жизнелюбивая и работоспособная, Ксения может выполнять множество дел одновременно. Точно так же, как это делают знатные коронованные особы. А если представить, что Ксения стала монаршей особой, как бы это выглядело сейчас? Могло бы, наверное, таким образом:

Ксения Собчак

Одной из самых известных цариц в истории человечества была Клеопатра. Если бы Ксения была на ее месте, то смотрелось бы это таким образом:

Ксения Собчак2

Царицы бывают не только реальными, но и сказочными. Их наделяют магическими способностями, благодаря которым волшебницы творят чудеса. Превратись светская львица в одну них, выглядеть это могло бы так:

Ксения Собчак3


Подсмотрено здесь