Саша Плющенко выступил перед 11-тысячной публикой

У 6-летнего сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко есть все шансы стать таким же успешным фигуристом, как его отец. Уже сейчас Саша (Гном Гномыч) ездит по всему миру с выступлениями и регулярно ходит на тренировки, чтобы повысить свои технические навыки. Мальчик не боится ни огромного количества зрителей, ни сложных трюков на льду.

Недавно Саша стал участником масштабного шоу «Revolution on ice» в Малаге (Испания). 6-летний фигурист уверенно выступил перед 11-тысячной публикой, о чём сообщила Яна Рудковская.

Она также призналась, что гордится своим сыном, так как в столь юном возрасте «иметь такую любовь у зрителей – дорогого стоит». Но это только начало. Сашу ждут выступления в других странах, а также в Санкт-Петербурге и Москве.

Саша Плющенко выступил перед 11-тысячной публикой

Выступление Саши на испанском ледовом шоу

«Revolution on ice» – это музыкальное шоу на льду лучшего в истории Испании фигуриста Хавьера Фернандеса. Оно сочетает в себе не только выступления мастеров своего дела, но и различные визуальные эффекты и музыку. В шоу принимают участие лучшие из лучших. Поэтому Хавьер пригласил и нашего фигуриста, Евгения Плющенко.

Российский спортсмен счастлив и горд тем, что его друг устроил такое сенсационное мероприятие. Он и сам является создателем ледового шоу для всей семьи «Золушка», где по традиции принимает участие и его сын.

Саша Плющенко выступил перед 11-тысячной публикой

Евгений и Александр Плющенко с фигуристом Хавьером Фернандесом

То, что Саша присоединился к отцу на «Revolution on ice», – большая честь для юного фигуриста и возможность заявить о себе на весь мир. Мальчик понимал серьёзность мероприятия, поэтому упорно тренировался, чтобы выступить достойно. Помогал ему в этом его отец.

Саша Плющенко выступил перед 11-тысячной публикой

Разминка Саши перед выступлением

Судя по реакции зрителей, маленький фигурист покорил их с первого взгляда. Так что им может гордиться вся страна.

Напомним, что Яна Рудковская вышла замуж за Евгения Плющенко в 2009 году. В 2013 у них родился сын. У мальчика есть отдельный аккаунт в Instagram, который ведёт его мать. В нём семья делится всеми успехами и достижениями Саши, а их с каждым годом у ребёнка всё больше и больше.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь