Каждому человеку родители или близкие присваивают определенное нарекание. По мнению эзотериков, оно имеет сильнейшее влияние на его судьбу, так же, как знак зодиака и время рождения.

Какой станет девочка, названная Аллой? О чем ей следует помнить, чтобы добиться счастья? Ответы дают опытные психологи и эзотерики.


Алла значение имени

Происхождение и значение имени

Универсальной версии происхождения нарекания Алла нет.

Выделим 2 наиболее популярные:

  1. У него есть древнегреческие корни. В переводе имя означает «следующая» или «вторая». Считается, что Аллой родители называли второго ребенка женского пола, чтобы он помнил свой порядковый семейный номер.
  2. Данное имя имеет арабское происхождение. Алла – это производная имени богини Аллат, которой поклонялись на Востоке еще до принятия ислама.

В русскоязычных странах это имя пользуется популярностью уже около 200 лет. Оно является православным.

Важно! Эзотерики уверены, что девочка, которой при крещении дали имя Алла, сможет поладить с человеком практически любого знака зодиака.

Нельзя назвать данное нарекание очень популярным, однако оно имеет приятное звуковое звучание и наделяет свою носительницу рядом важных достоинств, среди которых – выдержка, терпение и добродетель.

Без сомнения, у него есть божественный оттенок, именно поэтому девушка, названная Аллой, является сильной и целеустремленной. Она крайне редко испытывает страх, так как понимает, что ее внутренних ресурсов хватит на решение практически любых проблем.

Значение имени Алла

По мнению астрологов, носительнице данного имени с раннего детства необходимо уделять много внимания своему духовному развитию. Она не должна забывать об изучении религий, философских течений и разных идеологий. У нее хорошо развита сердечная чакра, отсюда – постоянное стремление совершенствоваться и расширять сознание.

Характер

Малышка-Алла очень подвижная. Ей сложно усидеть без дела, все время старается найти себе интересное занятие. Такая девочка нередко становится для своих родителей источником проблем.
Она очень требовательна, поэтому в социальных контактах часто проявляет избирательность. В плане проявления чувств никогда не лукавит. Ближе к 10-15 годам обзаводится добрыми, верными друзьями. С многими из них сохраняет отношения до старости.

Юная носительница данного имени – эксцентричная и самовлюбленная. Будучи в компании, нередко ведет себя слишком заносчиво, взбалмошно. Из-за этого у нее часто случаются конфликты с окружающими. Однако, взрослея, Алла немного успокаивается и начинает задумываться о чувствах своих близких друзей и родных.

Совет! Чтобы не разорвать крепкие узы дружбы, женщина, названная Аллой, должна уметь не только делиться своими проблемами, но и искренне выслушивать переживания других.

Носительница данного имени – самодостаточная и сильная. Она четко понимает, чего хочет от жизни и стремится направить свою энергию в конструктивное русло. Не склонна к прокрастинации. Имеет обостренное чувство справедливости, не остается безразличной к горестям других.

Алла значение имени характер

Алла – очень любвеобильная. Ей требуется регулярно получать от окружающих порцию ласки, заботы и любви. Без этого – впадает в стресс, грустит. Она не прочь самой радовать окружающих своей нежностью. Способна на добродетель. Милосердна и сострадательна.

В юном и зрелом возрасте может быть конфликтной, но, набравшись жизненного опыта, начинает иначе смотреть на многие вещи, особенно на решение межличностных противостояний. Ближе к 30 годам предпочтет пойти на компромисс, а не «тянуть на себя канат».

Астрологи считают, что у Аллы прекрасно развит речевой аппарат. Она – превосходный оратор и переговорщик. Имеет дар убеждения. Именно поэтому может достичь немалых высот в карьере, связанной с вербальным убеждением. Такой навык, в сочетании с отличной интуицией, делает из нее мудрую наставницу. Окружающие высоко ценят лидерский потенциал Аллочки, а она взамен готова идти им на уступки.

Несмотря на решительность и упорство, у нее есть «Ахиллесова пята» — чрезмерное доверие. Да, носительница данного имени падка на лесть. Она довольно тщеславна и умна, но, не прочь поддаться искушению.

Брак и семья

С замужеством Алла не спешит. Она относится к той категории женщин, которым, прежде чем принять решение, необходимо минимум 7 раз отмерить.

К каждому мужчине, окружающему ее, долго и тщательно присматривается. Удачный брак ожидает ее с человеком, который достаточно мудрый и рассудительный. Также желательно, чтобы он был старше минимум на 5-7 лет.

Алла значение имени карьера

Важно! Алла – женщина с лидерскими качествами, ведущая. По этой причине удачный союз для нее возможен только с тем мужчиной, который умеет идти на уступки и подчиняться.

Замуж зачастую выходит не раньше 27-30 лет. С деторождением не спешит, считает, что сперва необходимо построить карьеру. Когда под ногами у нее окажется стабильная финансовая почва – станет уговаривать супруга на рождение малыша. Астрологи не советуют Алле рожать более 2 детей, так как большой энергетический запал она, все же, стремится посвящать работе.

Мать из нее хорошая, ласковая. К чрезмерной опеке не склонна, считает, что дети должны научиться принимать решения самостоятельно, поэтому всегда предоставляет им выбор. С радостью оставит своих отпрысков под опекой супруга, чтобы развлечься с подругами.

Эзотерики предупреждают, что Алле крайне важно периодически набираться новых впечатлений и сбрасывать с себя оковы быта. От этого зависит ее психическое здоровье.

Работа и карьера

Алла – прирожденная карьеристка.

У нее есть все качества, необходимые для продвижения по рабочей лестнице:

  • Стрессоустойчивость.
  • Напористость.
  • Целеустремленность.
  • Упорство.

Алла профессия

Из нее выйдет прекрасный адвокат, прокурор, педагог, директор, ректор, администратор, организатор мероприятий. Носительнице данного имени подходит работа, которая предусматривает высокий уровень ответственности. А вот скучная монотонная деятельность без практической ценности – явно не для нее.

Здоровье

Слабое место Аллы – голова. Она подвержена мигреням. Дело в том, что, когда человек пытается контролировать всех людей, с которыми взаимодействует – он впадает в стресс. Отсюда – мигрень и недомогание. Как себя защитить?

Астрологи настаивают на том, что женщине, названной Аллой, следует научиться переключать внимание с работы на приятные ей вещи. Например, если она чувствует переутомление, следует заварить травяной чай и посмотреть интересный фильм, и главное – не думать при этом о делах.

Аллы, помните, что члены вашей семьи очень нуждаются в вас, поэтому занимайтесь своим здоровьем, чтобы их не огорчать. Согласны с нами?


Подсмотрено здесь