В рамках проекта «Переодевания звезд» наша команда решила провести смелый эксперимент и представить, как бы выглядела популярная певица Полина Гагарина в образах из программы Первого канала «Модный приговор».


Полина Гагарина

Полина Гагарина вошла в мир российского шоу-бизнеса вместе с очередным этапом ток-шоу «Фабрика звезд». Изначально имея темный цвет волос, который ее не красил, и лишний вес, певица сумела найти себя и теперь стала настоящей иконой стиля. Отличительной чертой образа исполнительницы стало редкое сейчас качество – благородство. Им буквально пропитаны ее жесты на сцене и в клипах, а также вокальные интонации.

Кардинальные перемены во внешности поп дивы не могли не вызвать ассоциацию с программой «Модный приговор», в которой профессиональные стилисты будто по мановению волшебной палочки преображают своих героинь.

В программе всегда наибольший интерес вызывает не столько само преображение, сколько первый взгляд главной героини на себя в зеркало. Если бы Полина попала на подиум и увидела свое возможное преображение, широкий взгляд ее восторженных глаз мог бы выглядеть так:

Полина Гагарина

Часто на программу приходят женщины, которые совершенно не понимают, какая одежда им была бы к лицу. Большинство современных дам делают множество дел одновременно. Проживая жизнь на бегу и по минутам, часто предпочитают комфорт в ущерб красоте.

Одним из самых распространенных видов одежды считаются джинсы. Изначально применяемые в качестве рабочей одежды, со временем они прибрели популярность благодаря таким качествам как износостойкость и комфорт в носке при широком диапазоне температур. А затем и вовсе стали самым универсальным и часто употребляемым предметом одежды во всем мире.

Такая вещь есть в гардеробе практически у каждой современной женщины, и поэтому зачастую на «Модный приговор» леди приходят именно в этом виде одежды. Стилисты же стараются избегать массово распространенных вещей, усиливая индивидуальность каждой героини.

В образе «До» Полина Гагарина скорее всего предстала бы именно в джинсах. А в образе «После» стилисты наверняка бы разглядели ее уникальность и подобрали яркий экстравагантный лук. Возможно, это выглядело бы таким образом:

Полина Гагарина1

Утонченность и чувство стиля Полины не вызывает ни малейших сомнений. Все образы, которые она демонстрирует на публике, смотрятся органично и завершенно. И возможно именно она смогла бы, как и модный критик Эвелина Хромченко, быть на экспертной стороне обвинения. Выглядеть это могло бы так:

Полина Гагарина2


Подсмотрено здесь