Эти мужчины не просто красивы, успешны и богаты. Они очень талантливы и смогли добиться всего собственным трудом. Российские женихи-актеры окружены толпами поклонниц, претендующих на их внимание, руку и сердце. Но они не спешат поставить штамп в паспорте, а продолжают искать свою единственную и неповторимую.


Данила Козловский

Данила Козловский

Один из наиболее популярных и востребованных актеров отечественного кинематографа не любит говорить о своей личной жизни. Известно, что Данила Козловский был женат на полячке Уршуле Магдалене Малке, актрисе Театра Европы в Санкт-Петербурге. Их брак продлился 3 года (2008–2011). После этого актеру приписывали роман с Юлией Снигирь, Анной Чиповской, а с 2015 года – с моделью и актрисой Ольгой Зуевой, живущей в Нью-Йорке. Свои отношения они держат втайне, но точно известно, что 34-летний актер до сих пор не женат.

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев

Талантливый красавец актер и певец Алексей Воробьев многократно сообщал, что готов к созданию семьи и появлению детей. Сегодня актеру 31 год, но найти умную, красивую, знающую, чего она хочет от жизни, ему пока не удалось. Актер встречался с Викторией Дейнеко, Оксаной Акиньшиной, Анной Чиповской. Но так пока и не женился.

Максим Аверин

Максим Аверин

В свои 43 года обаятельный и талантливый жених-актер ни разу не был женат. Его герои из сериалов «Глухарь» и «Склифосовский» свели с ума сотни российских женщин. Его подругами в разное время были: Мария Куликова, Анна Ардова, Виктория Тарасова. Однако, личную жизнь он всегда держал под замком, не афишируя ее.

Владимир Яглыч

Владимир Яглыч

36-летний стройный блондин остается объектом внимания многочисленных поклонниц. Его брак со Светланой Ходченковой продлился 5 лет (2005–2010). Очаровательная Анна Старшенбаум, с которой он встречался после развода с женой, назвала их отношения «настоящим экшеном». С 2015 года Владимир Яглыч строит отношения с украинской актрисой Антониной Паперной. Пара давно объявляла о своей свадьбе, но пока она не состоялась.

Марк Богатырев

Марк Богатырев

К 34 годам звезда телесериала «Кухня» стал кумиром многих девушек. Ему приписывали роман с Еленой Подкаминской, партнершей по сериалу, потом была неизвестная девушка, с которой он жил в Москве. Марк Богатырев убежден, что женщина должна в большей степени обладать красотой ума, нежели красотой внешней. Сегодня актер живет с Татьяной Арнтгольц, хотя официально эти отношения пока не оформлены.

Александр Петров

Александр Петров

Молодой актер к 30 годам успел завоевать премию «Золотой орел» за лучшую мужскую роль. Многие кинокритики считают его одним из наиболее перспективных и крутых. Ведь он в нынешнем году подписал контракт с кинокомпаниями «Art Pictures Studio» и «Водород». Саша встречался с Ириной Старшенбаум и даже объявил о помолвке, но в июне этого года пара рассталась. Сейчас замечен в отношениях с молодой актрисой Стасей Милославской, с которой снимался в фильме «Стрельцов».

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

Потрясающий шоумен и актер не собирается стареть, и в 52 года даст фору любому молодому коллеге. Со своей первой женой Алисой Шер он прожил почти 25 лет (1986–2010). От этого брака актер имеет сына Кирилла, который пошел по стопам отца и также стал актером. Дмитрий Нагиев не любит говорить о личной жизни и не дает никаких комментариев. По словам друзей, он не собирается больше жениться, но как знать…

Алексей Чадов

Алексей Чадов

Талантливый актер привлекал внимание не только звездными работами в «9 роте», «Ночном дозоре», «Жаре», «Играх мотыльков», но и взаимоотношениями с яркими девушками. Первой спутницей стала Оксана Акиньшина, в 2006 он познакомился с Агнией Дитковските, с которой после многочисленных встреч и расставаний оформил брак в 2012 году. Официально пара развелась летом 2017. Сегодня Алексей востребован у самых именитых режиссеров и не спешит вступать в новые официальные отношения.

Михаил Мамаев

Михаил Мамаев

Представитель старшего поколения столичных женихов-актеров, ставший известным благодаря сериалу «Виват, гардемарины», в 53 года остается холостым. У него было множество ярких романов, но серьезный шаг сделан не был. Так что привлекательный актер и ведущий до сих пор в поиске.

Илья Глинников

Илья Глинников

Успех к талантливому 35-летнему Илье пришел после ролей в сериалах «Интерны», «Любовь с ограничениями», «Туман». Бурные отношения с очаровательной Аглаей Тарасовой с постоянными ссорами и претензиями закончились, не получив официального статуса. Сегодня актер находится в поиске и пока остается холостым.

Прекрасные образы, созданные этими талантливыми мужчинами на экране, заставляют учащенно биться сердца самых разных женщин по возрасту, темпераменту и красоте. Знание, что в обычной жизни женихи-актеры и их роли не являются единым целым, не мешает их поклонницам мечтать о своем любимом герое и надеяться, а вдруг случится чудо…


Подсмотрено здесь