В рамках проекта «Переодевания звезд» наша команда решила провести смелый эксперимент и представить, как могли бы выглядеть звезды программы «Дом 2», если бы снимались в советских фильмах.


Если бы звезды Дома - 2 снимались в советских фильмах – кому какой образ бы подошел

В начале нулевых стартовал телепроект под названием «Дом 2», который стал продолжением проекта «Дом». Программа приобрели широкую известность благодаря накалу страстей, который присутствует в отношениях ее героев. Участники живут под прицелом телекамер, и их повседневная жизнь транслируется практически каждый день на всей территории нашей страны.

Мода на жизнь напоказ возникла в период миллениума, а до этого времени с экранов транслировались программы совершенно другого типа и носили больше информационный характер. Повседневная жизнь и повороты линии судеб присутствовали большей частью в формате художественных фильмов. Мы пофантазировали и представили, какие роли советских времен могли бы подойти для звезд шоу «Дом 2».

Одной из самых ярких звезд программы стала Виктория Боня. Ее роковая красота и образ, который притягивает мужчин, вызывают ассоциации с персонажем Светланы Светличной из кинофильма «Бриллиантовая рука». Если бы Виктория игла эту роль, то героиня могла бы стать такой:

Виктория Боня

Поклонники советского кино знают и любят фильм «Формула любви». Лента вышла на экраны в 1984 году, но до сих пор любима зрителями разных возрастов. Одного из главных героев, графа Калиостро смог бы сейчас сыграть ведущий телепроекта Влад Кадони:

Влад Кадони

Героиня фильма «Девчата», вышедшего в 1961 году, юная повар Тося Кислицина запомнилась зрителям своим обаянием и силой характера. Улыбчивая и бойкая девушка смогла не только завоевать всеобщее уважение, но и покорить сердце главного красавца всего рабочего поселка. Из всех участников «Дома 2» с этой ролью лучше всего смогла бы справиться Ольга Бузова. Но больше всего для этой роли подходит ее образ, который был в самом начале проекта:

Ольга Бузова

В фильме 1982 года «Покровские ворота» снималась целое созвездие советских актеров. Возлюбленная главного героя, Рита, отличается гордой красотой и неприступностью. Сейчас этот персонаж с успехом смогла бы сыграть Алена Водонаева:

Алена Водонаева

Один из эпизодов фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» показывает забавный процесс перевоспитания брутального отца двоих детей Федора. Из участников телепроекта на эту роль мог бы подойти Рустам Солнцев:

Рустам Солнцев

А вот его воспитателя, студента по имени Шурик благодаря задору и открытой улыбке мог бы сыграть Александр Гобозов:

Александр Гобозов

Задорный нрав Ксении Бородиной как нельзя лучше подходит для роли в фильме 1973 года «Иван Васильевич меняет профессию». В этой роли она бы могла выглядеть так:

Ксения Бородина


Подсмотрено здесь