Джиган и Самойлова ждут четвертого ребенка

31-летняя жена рэпера Джигана Оксана Самойлова призналась недавно, что ожидает появления четвёртого ребёнка. Несмотря на то, что у пары уже есть трое детей, девушка боится того, что снова станет мамой.

Самойлова честно рассказала поклонникам, что «просыпается в холодном поту от мысли» о четвёртом ребёнке. Но похожие чувства она испытывала и во время третьей беременности. Поэтому Оксана надеется, что всё окажется не так страшно, как она себе представляла.

Джиган и Самойлова ждут четвертого ребенка

Джиган и Самойлова с детьми на Мальдивских островах

Жена рэпера понимает, что такое количество детей в нашей стране является редким явлением и может выглядеть странно: «Это как завести слона в квартире». С другой стороны, девушка всегда мечтала о большой семье.

Напомним, что у Дениса Устименко-Вайнштейна (Джигана) и Оксаны три прекрасные дочери: 7-летняя Ариела, 5-летняя Лея и 2-летняя Майя.

Джиган и Самойлова ждут четвертого ребенка

Дети Джигана и Самойловой – Ариела, Майя и Лея

Как сообщила Самойлова, «нынешняя беременность отличается от предыдущих». Ей уже скоро рожать, но живот, по её наблюдениям, не такой большой, каким был, когда она ждала появления дочерей. Многодетная мать не назвала пол будущего ребёнка.

Всё же Оксана раскрыла один секрет: «Живот у меня абсолютно такой же формы».

Девушка стала мудрее и понимает, что «нужно помогать своему организму» справиться с нагрузкой: поэтому она правильно питается, отказалась от углеводов и сладкого. Самойлова пообещала себе «не съедать всё подряд» в этот раз и пока сдерживает своё обещание. Оксана придерживается здорового образа жизни, поэтому неудивительно, что она быстро приводит себя в форму после родов.

Джиган и Самойлова ждут четвертого ребенка

Джиган и Самойлова не могут нарадоваться своему счастью

Настоящим испытанием для семьи было сказать своим дочкам о том, что скоро у них появится братик или сестричка. Оксана помнит, как «Ариела паниковала», узнав, что их ждёт пополнение. Но, к счастью, в этот раз новость девочки восприняли воодушевлённо. 2-летняя Майя вряд ли поняла суть происходящего, но она радовалась с сестричками за компанию.

Счастливая пара отдыхает на солнечных Мальдивских островах со своими детьми и родными. Самойлова чувствует себя в таком климате намного лучше. Она довольно откровенно делится подробностями беременности, так что, вероятно, расскажет и о том, когда придёт время рожать.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь