Клава Кока рассказала о госпитализации

Российский видеоблогер и певица Клава Кока опубликовала фото из больницы, решив рассказать поклонникам о своём здоровье сама. Подопечная Тимати не хотела афишировать свою госпитализацию, но, как написала девушка, «СМИ уже всё вычислили».

Друзья и поклонники волновались о том, что же могло произойти с Клавой. Поэтому она поспешила заверить, что «сейчас уже всё нормально». Певица находится под наблюдением врачей. 23-летняя артистка пообещала, что «всё будет хорошо».

Клава Кока рассказала о госпитализации

Певица опубликовала фото из больницы

Всех подробностей своего состояния исполнительница не разглашала. Она сейчас ещё очень слаба, поэтому попросила ей не звонить и сказала, что пойдёт спать после публикации поста.

О том, почему она была госпитализирована, Клава написала так: «Я просто не рассчитала свои силы, и организм дал сбой».

Также из-за состояния здоровья Клава Кока перенесла закрытую презентацию своего альбома на 21 ноября. Утром 13 ноября она поблагодарила в Stories поклонников за их комментарии и слова поддержки. Певица сказала, что она «с тремя подружками передаёт приветик» подписчикам. При этом девушка указала на капельницы.

Клава Кока рассказала о госпитализации

Stories Клавы Коки

Напомним, что это не первая госпитализация певицы. В прошлом году после концерта она оказалась в больнице и, как и в этот раз, прокомментировала своё состояние в соцсетях: «Наверное, я взяла на себя слишком много, и мой организм не был готов к этому».

Клава Кока рассказала о госпитализации

Певица была госпитализирована в октябре 2018 года

В этом году инцидент произошёл после поездки в Израиль, где у Клавы Коки были гастроли. Поклонники попросили девушку беречь себя и своё здоровье. Подруга Клавы и её коллега, блогер Юлия Пушман, также не смогла не отреагировать на новость о её госпитализации. Она написала под её постом в Instagram, что Клаве «нельзя так мучить себя», и что ей нужен отдых.  

Желаем всей редакцией Клаве скорейшего выздоровления и восстановления сил!

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь