Есть мнение, что рождение ребенка омолаживает женщину. Однако врачи нередко спорят с этим, утверждая, что роды и последующие заботы о ребенке, напротив, отбирают красоту. Кто же прав? Попробуем на примере звездных мам разобраться, может ли выглядеть юной и прекрасной женщина, имеющая многочисленное потомство!


Валерия

Валерия с детьми

В первом браке Валерия родила троих детей: Анну, Артемия и Арсения. В настоящий момент певица замужем за Иосифом Пригожиным, у которого тоже есть три ребенка от первого брака. Совместных детей пара так и не завела. Однако Валерия и Иосиф — самая многодетная семья отечественного шоу-бизнеса, что не мешает «звезде» выглядеть гораздо моложе своих лет.

Наталья Водянова

Наталья Водянова с детьми

Наталье удалось сделать невероятное: родить пятерых детей и сохранить девичью фигуру. Троих детей супермодель родила в первом браке, двоих — во втором. Водянова старается уделять отпрыскам все свое свободное время. При этом выглядит она как юная девушка. Кстати, Наталья не только отличная мама и успешная женщина: она активно занимается благотворительностью и старается сделать наш мир лучше.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбокайте с детьми

В своем Инстаграм Кристина часто выкладывает фото с сыном Дени. Глядя на эти снимки, можно подумать, что певица является его старшей сестрой. Конечно, многие скажут, что у Кристины есть много возможностей для того, чтобы ухаживать за собой. Но нельзя отрицать, что она прилагает много усилий для того, чтобы выглядеть великолепно. Кстати, всего у Орбакайте трое детей, которым она уделяет все свое свободное время.

Тина Канделаки

Тина Канделаки с детьми

Тине Канделаки повезло с генами: она всегда выглядела гораздо младше своих лет. Глядя на эту женщину, сложно поверить, что у нее двое взрослых детей. На совместных фото Канделаки выглядит, как старшая сестра своих сына и дочери.

Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова с детьми

У Чулпан трое детей, рожденных от троих отцов. Актриса признается, что порой ей приходится нелегко. Старшие дочери переживают пубертатный возраст, и иногда вызывают у мамы желание закатить серьезный скандал. Однако женщина старается сдерживать свои эмоции и утешает себя мыслями о том, что когда-нибудь трудности закончатся.

Деми Мур

Деми Мур с детьми

У нестареющей красавицы три дочери, рожденных в браке с Брюсом Уиллисом. И на совместных снимках актриса нередко выглядит даже привлекательнее своих дочек, Румер, Скаут и Таллулы. Деми не скрывает, что активно пользуется услугами пластических хирургов, что позволяет ей выглядеть гораздо младше своих лет. Однако в семье не все так гладко: дети актрисы признаются, что мама слишком много внимания уделяет себе, в результате чего они часто чувствуют себя одинокими и заброшенными…

Мария Порошина

Мария Порошина с детьми

Актриса родила пятерых детей. Последний малыш появился на свет в январе 2019 года. Имени мальчика и его отца Мария не раскрывает, предпочитая держать свою личную жизнь в тайне. Несмотря на многодетность, 45-летняя актриса великолепно выглядит и активно занимается творческой деятельностью.

Стоит ли обзаводиться потомством? Этот вопрос каждая женщина должна решить самостоятельно. Если останавливает только страх потерять красоту и стройную фигуру, стоит подумать о позитивных примерах, описанных в статье!


Подсмотрено здесь