В рамках проекта «Переодевания звезд» наша команда решила провести смелый эксперимент и представить, как могла бы выглядеть топ-модель Наталья Водянова в главных ролях высокобюджетных голливудских картин.


Невероятная линия жизни главной российской супермодели способна вызвать восхищение даже у самых закоренелых скептиков. Детство, которое провела девушка в психологической изоляции и одиночестве, было сполна компенсировано сказочной взрослой жизнью. Сила характера и красота смогли привести Наталью на вершину модельного бизнеса.

Наталья Водянова5

Представляя Наталью в голливудских историях, первым на ум приходит история Золушки. Сказочное преображение из работника продуктового рынка в одну из самых высокооплачиваемых моделей Великобритании и замужество за британским аристократом накладывают свои стереотипы.

Наталья Водянова1

Чтобы избавиться от клише, попробуем пойти немного дальше. По своей натуре Наталья настоящий боец. Тяжелое детство выковало внутри маленькой девочки стальной характер, а вокруг нее толстый слой брони для защиты от недоброжелателей. Поэтому она легко могла бы справиться с ролью фантастического героя в блокбастере и сыграть, например, Капитана Марвелл:

Наталья Водянова2

В период пиковой популярности Наталья не заболела звездной болезнью и не забыла о своих родных. Помогая своей семье она видела что многие также нуждаются во внимании и поддержке. Поэтому в 2004 году основала фонд «Обнаженные сердца», который ставит игровые площадки по всей стране, чтобы все дети разных возможностей могли расти вместе.

Стремление помогать и отдавать часть себя другим людям чем-то напоминает линию поведения главной героини Грейс из шестой части блокбастера «Терминатор. Темные судьбы», которая жертвует собой ради спасения человечества.

Наталья Водянова3

Весь образ Натальи, ее жизнь и сфера деятельности вызывают огромное уважение. Твердый характер не помешал ей остаться одной из самых красивых женщин мира. Совокупность положительных качеств кажется вырванной из другой реальности. Напоминающей эльфийскую принцессу Арвен из трилогии Питера Джексона «Властелин колец».

Наталья Водянова4


Подсмотрено здесь