В рамках проекта «Переодевания звезд» наша команда решила провести смелый эксперимент и представить, кто бы мог составить компанию брутальному итальянскому актеру Адриано Челентано в фильме «Укрощение строптивого».


Картина 1980 года была отснята под руководством режиссеров Франко Кастеллано и Джузеппе Моччиа. Фильм удостоен всяческих наград и до сих занимает почетные места в рейтингах самых популярных картин. По сюжету циничный хозяин поместья, питающий открытую неприязнь к женщинам, вынужден приютить ночью светскую красавицу, у которой сломался автомобиль.

Укрощение строптивой

Девушка идет на принцип и решает растопить сердце грубияна. Добрую половину фильма леди попадает в забавные неприятности, которые подстраивает владелец дома. Нетрудно догадаться, что герои влюбляются друг в друга и все заканчивается свадьбой.

Главная героиня обладает красотой и харизмой, которая и дает ей возможность идти до победного. Ее потрясающе сыграла итальянская актриса Орнелла Мути. Составить ей конкуренцию на сегодняшний день может разве что Оксана Федорова, Мисс Вселенная, а заодно и майор запаса полиции:

Оксана Федорова

Еще одной кандидатурой могла бы стать Анастасия Решетова. Укротившая рэп исполнителя, режиссера и бизнесмена в одном лице, Тимати, она вполне могла бы справиться и с главным героем Челентано:

Анастасия Решетова

На роль могла бы подойти и признанная сердцеедка, экс участница группы Serebro, Елена Темникова. Девушка отличается не только яркой внешностью, но и незаурядным характером:

Елена Темникова

Еще одна бывшая участница Serebro, альфа-красотка Ольга Серябкина, тоже могла бы укротить строптивый нрав грубого фермера:

Ольга Серябкина

Имидж роковой красавицы мог бы помочь экс-солистке «золотого» состава группы «ВиаГра» Анне Седоковой побороться за роль:

Анна Седокова

Российско-украинская певица Ани Лорак благодаря своему таланту известна не только в братских странах. Девушка также занимается благотворительностью, за что ей объявлена благодарность от международных организаций ЮНИСЕФ и ООН. Мощная харизма и отличные внешние данные смогли бы растопить сердце даже самого закоренелого холостяка:

Ани Лорак

Сыграть девушку, которая растопила каменное сердце, смогла бы певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева. Признанный эталон красоты, она будоражит сердца многих мужчин:

Вера Брежнева

Каждая из звезд обладает своей энергетикой и харизмой. Но любая из них смогла бы укротить строптивого фермера Челентано. А кто из звезд больше понравился именно Вам? Выбирайте и пишите в комментариях.


Подсмотрено здесь