Самой известной российское теннисистке не раз предлагали руку и сердце. Однако девушка не торопится завести серьезные отношения. Обсудим кавалеров Марии и попробуем разобраться, кто из них подходит ей по всем параметрам!


Энди Роддик

Энди Роддик

Американский теннисист, обладатель самой мощной подачи в мире, стал первым бойфрендом Марии Шараповой. Они начали встречаться, когда девушке было всего 18 лет. Однако после первого же совместного отпуска пара рассталась. Отношения продлились чуть больше года. Причины расставания Мария не разглашает. Скорее всего, оба были слишком молоды для того, чтобы заводить семью.

Чарли Эберсол

Чарли Эберсол

Отец теннисистки, Юрий Шарапов, стремился найти для дочери хорошую партию. Именно он подобрал ей жениха, который, по мнению Юрия, идеально подходил юной спортсменке. Им стал Чарли Эберсбол, сын известного телемагната. Казалось, что дело идет к свадьбе. Молодые люди прекрасно смотрелись вместе. К тому же, жених был баснословно богат.

Однако Чарли совершил ошибку и стал часто брать свою невесту на баскетбольные матчи. И на одном из них Мария познакомилась с Сашей Вуячичем. Не долго думая, теннисистка бросила Чарли, так как влюбилась в Сашу с первого взгляда.

Саша Вуячич

Саша Вуячич

Баскетболист из Словении подходил Маше по всем параметрам. Общее увлечение спортом, славянские корни… Саша даже сделал девушке предложение. Однако она ответила отказом. Шарапова объясняет это тем, что баскетболист слишком сильно завидовал ее славе и заработкам, что делало совместную жизнь невыносимой. Отказываться же от карьеры ради любви она не собиралась.

Григор Димитров

Григор Димитров

Теннисист из Болгарии стал следующим бойфрендом Марии Шараповой. Кстати, до этого он встречался с Сереной Уильямс. Серена даже предупреждала соперницу о том, что у Григора черное сердце и не стоит связывать с ним свою жизнь. Неизвестно, вняла ли Мария словам Серены, однако в 2015 году пара рассталась.

Андрес Веленкосо

Андрес Веленкосо

В 2016 году Марию стали часто замечать в компании Андреса Веленкомо, модели из Испании. Однако отношения (если они были) быстро завершились, а теннисистка заверяет, что они с Андресом просто друзья.

Алекс Гилкс

Алекс Гилкс

С 2018 года Шарапова состоит в отношениях с бизнесменом из Великобритании Александром Гилксом. Пока сложно судить, насколько серьезны эти отношения. Однако папарации уже сделали ряд пикантных снимков, говорящих о том, что молодые люди питают друг к другу страстные чувства. Закончится ли роман свадьбой? Пока об этом сложно судить…

Останется ли ветреная теннисистка со своим нынешним бойфрендом или в ближайшее время мы увидим новости о том, что она нашла нового кавалера? Ответить невозможно. Однако остается пожелать встретить человека, который будет соответствовать ее высоким запросам.


Подсмотрено здесь