Летящая походка девушки показывает, что она уверена в себе и готова к новым свершениям. Произвести такое впечатление на окружающих ей поможет спортивная обувь. Все же кроссовки и кеды модницам уже изрядно надоели. Хочется чего-то нового, интересного. В связи с этим фэшн индустрия предлагает молодежи удобные и стильные слипоны.

Конечно, зимние модели такого плана подходят только для сухой погоды. Поэтому они и отличаются оригинальной отделкой. В сильные морозы от них лучше отказаться. Итак, что будет модно в этом сезоне? Найдите свой вариант, а затем аргументируйте в комментариях, почему именно эта модель.


Слопины зимние

Кожаные слипоны на все случаи жизни

Поскольку рейтинги изделий из кожи стремительно возрастут, им нужно отдать должное. Оригинальные кожаные слипоны прекрасно впишутся в образ смелой и уверенной девушки. Такая спортивная обувь не будет изгоем даже в классических аутфитах.

Слопины зимние1

Дизайнеры предлагают лаконичные модели с тонкими нотками пафоса:

  • в замшевом исполнении;
  • с рюшами;
  • декорированные вышивкой;
  • стеганного дизайна.

Слопины зимние2

Высота предложенных изделий варьируется от максимально низкой до средней. Кутюрье сделали акцент на комбинированных слипонах. Гладкая кожа и замш, черный и белый оттенки, матовое покрытие и блестящая основа. Это лишь некоторые сочетания, которые уместны в этом сезоне.

Слопины зимние3

Важно! Особого эксклюзива в образ внесут слипоны с контрастной подошвой. Феерично смотрятся изделия с вертикальной лентой на пятке, украшенной фирменной надписью.

Меховые слипоны для экстравагантных девушек

Усилить лук городской модницы поможет меховая отделка. В этом сезоне модельеры декорировали зимние слипоны нейтральных тонов объемными помпонами или вставками с натурального меха.

Слопины зимние4

Используют такой мех:

  • енота;
  • кролика;
  • лисы;
  • овцы.

Слопины зимние5

Важно! Чтобы задобрить борцов за права животных, многие модные дома заменили мех его искусственными аналогами. В итоге получились очень интересные композиции. Меховые вставки приобрели разную фактуру и цветовое исполнение.

Слопины зимние6

Популярные интернет-магазины уже начинают пополнять ассортимент эксклюзивными моделями. Особый интерес возрастает к слипонам из валяной шерсти и замши. Эти образцы оснащены мощной подошвой до 4-5 см из термоэластопласта. Встречать зиму в такой экстравагантной обуви — одно удовольствие. Напишите мне, нравятся ли вам подобные фэшн идеи. И почему?

Больше гламура даже в слипонах

Джорджио Армани всегда повторял, что элегантность не должна бросаться в глаза. Ее цель навечно остаться в памяти. Один из приемов создать такой эффект — украсить обувь сверкающими аксессуарами или блестящей материей. Однако подобного гламура должно быть в меру.
Слопины зимние7

В связи с этим дизайнеры отважились декорировать зимние слипоны:

  • пайетками;
  • глиттером;
  • металликом;
  • стразами;
  • камнями;
  • молниями.

Слопины зимние8

Важно! Для создания гламурной обуви кутюрье часто используют кожу и ткань с металлическим напылением. Особенно роскошно в вечерних луках смотрятся изделия со змеиными и крокодиловыми принтами в блестящей обработке.

Слопины зимние9
В таких исполнениях спортивная обуви произведет фурор среди модниц. Они смогут смело комбинировать ее с плиссированными или кожаными юбками, которые не сходят с фэнш-подиумов уже несколько сезонов. Зимние слипоны на массивной платформе также станут мегапопулярными этой зимой.

А что из предложенного пришлось вам по душе? Пишите в комментариях.


Подсмотрено здесь