Высшее общество всегда восхищает и манит к себе невидимой силой. Миллионы готовы отдать многое, чтобы хоть чем-то быть похожими на звезд шоу-бизнеса и кино. Одежда — это самый подходящий вариант для такого снобизма. Тем не менее даже селебрити делают ошибки при выборе аутфитов. Поэтому стоит рассмотреть, какие красивые и некрасивые блузки выбирали некоторые иконы стиля в 2019 году. Возможно, это мнение покажется вам субъективным. Тогда пишите свое в комментариях. Нам будет, о чем поговорить.


Голливудские модницы в сногсшибательных блузках в 2019 году

Лидерство в стиле, как обычно, берет в свои руки Дженнифер Лопес. Эта латиноамериканская красавица покорила поклонников своим имиджем. Недавно она появилась перед публикой в белых тотал луках. К роскошным брюкам с высокой посадкой Джей Ло надела полупрозрачные блузки. Как настоящая модница, поп-дива выбрала модели с рукавом епископа.

Особенностью блуз стали:

  • в первом случае внутренний шов с глубоким разрезом до проймы и оборки на кайме горловины;
  • во втором — изделие завораживало шикарной вышивкой на ткани, а также глубоким декольте с фантазийным вырезом.

Блузки на звездах 2019 1

Важно! Чтобы быть роскошной женщиной, нужно одеваться в белые тона. Необычный дизайн вещей, а также вычурная фактура ткани добавят образу шика.

Следующая повелительница модной стихии — Моника Беллуччи. Эта красавица отдает предпочтение темным оттенкам. На фестивале в Каннах звезда появилась в необыкновенной черной блузке с объемными рукавами. V-образный вырез декольте удачно работал с широким поясом, завязанным в несколько слоев.

Блузки на звездах 2019 2

Важно! Несмотря на свои 53 года, Моника все также чувствует себя сексуальной. Поэтому с гордостью носит прозрачные блузки. Эффектности образу придают манжеты с оборками и воротник, переходящий в ленту.

Своих поклонников сразили наповал еще две звезды с мировым именем. Рианна сошла с трапа самолета в крутом черном костюме. Изысканную юбку-саронг дополняла блузка рубашечного кроя.

Пикантности в аутфит внесли:

  • планка без пуговиц;
  • узел на животе;
  • объемные рукава;
  • приспущенная линия плеча.

Не отставать от звезды решила дизайнер и певица Виктория Бэкхем. Недавно папарацци заметили ее в блузке свободного кроя с закатанным рукавом. Воротник блузки был выполнен в восточном стиле, что придавало луку загадочности.
Блузки на звездах 2019 3

Завершить обзор красивых блузок на звездах в 2019 году удостоилась Шарлиз Терон. Кроме смены прически, актриса постоянно экспериментирует со стилем. Стоит обратить внимание на два ее последних лука.

Аутфит в бежевых тонах смотрелся на звезде великолепно:

  • нюдовая блузка и кожаная юбка цвета кофе с молоком удачно дополняли друг друга;
  • градус в образ внесли сексуально расстегнутые пуговицы в области декольте;
  • закатанный рукав стал изюминкой лука.

Все же даже Шарлиз однажды удалось испортить свой имидж. Некоторое время спустя Терон была замечена в полосатой блузке рубашечного кроя. Нежно-голубой оттенок изделия не смог перекрыть тот недостаток, что в комплекте с широкими брюками рубашка казалась грубоватой и старомодной. Что вы на это скажете?

Блузки на звездах 2019 4

Неудачные блузки на звездах в 2019 году

Звезды часто делают ошибки в своих образах, особенно тогда, когда пытаются соединить разные принты.

Блузки на звездах 2019 5

Так, Джиджи Хадид появилась на публике в необычной блузке. Одна часть полочки была выполнена в черно-белую полоску, а другая была с разноцветными бабочками. Такое сочетание, конечно, смотрится экстравагантно, все же назвать его красивым, язык не поворачивается. К тому же недавно папарацци сфотографировали Джиджи в винтажной блузе с необычным принтом. Вы так не считаете?

Красивые и некрасивые блузки на звездах в 2019 года — мнение модного эксперта Colady

Стразы и серебристый блеск способны вытянуть любой образ, однако не в случае с Эммой Стоун. На ее роскошной фигуре блузка с открытым плечом, бантом и пуговицами смотрелась не очень корректно. Подобный наряд надела и Кира Найтли. Еще больший разлад в аутфит внесли малиновые брюки кюлоты, так что она казалась воином в сверкающей кольчуге.

Блузки на звездах 2019 7

В Голливуде есть еще две красотки, которые прославились своими не совсем удачными образами. Мила Йогович прибыла в Нью-Йорк на встречу с прессой в романтичной блузке в горошек и мини-шортами со стразами. Такой тандем критики посчитали провальным и далеким от идеала.

Блузки на звездах 2019 8

Сексапильная Сальма Хайек удивила поклонников белой блузой с ажурными поперечными вставками на рукавах. Кроме такого странного декора, многим не понравился вырез горловины, а также сочетаемость блузки с яркой коралловой юбкой.

Важно! Николь Кидман появилась на голливудском мероприятии «Gold Meets Golden event» в шелковой красной блузке с воротником галстуком. Эксклюзивный рисунок и необычные надписи на блузке придавали ее образу пародического контекста.

Блузки на звездах 2019 9

Закрыть «фестиваль» некрасивых блузок представилась возможность самой Саре Джессике Паркер. Икона стиля решила попробовать себе в роли ретро-королевы. Красную юбку и классическое пальто в крупную клетку гленчек Джесси надела с яркой блузкой. Размытый и пестрый принт на небесно-голубом фоне казался слишком винтажным. Тем не менее завышенная талия и глубокое декольте удачно подчеркивали все сильные стороны Сары.

Блузки на звездах 2019 10

Приведенные примеры звездных блуз показывают, что на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся необычные расцветки и дизайн, а другие терпеть не могут подобные предложения. Поэтому не стоит строго судить наших кумиров.

Какие из перечисленных блузок вам понравились, а какие нет? Интересно узнать, насколько сходятся наши взгляды на стиль.


Подсмотрено здесь