В рамках проекта «Переодевания звезд» наша команда решила провести смелый эксперимент и сменить стиль телеведущей Лере Кудрявцевой.


Лера Кудрявцева прически

Лера Кудрявцева занимает одну из самых заметных ролей в российском шоу-бизнесе. Больше всего она известна как теле и радиоведущая. Лера проводит конкурсы и фестивали в масштабах страны и ее появление в кадре давно стало знаком высокого уровня проводимого мероприятия. Помимо этого леди имеет внушительный список ролей в кино и на телевидении, участия в качестве ведущей различных ток-шоу, а также озвучивания анимационных картин.

Лера Кудрявцева прически 1

Телеведущая всегда держит себя в хорошей физической форме и прекрасно выглядит в кадре. Чаще всего Леру можно увидеть в красивых вечерних платьях или в строгих деловых костюмах, а прическа всегда соответствует выбранному стилю. Образ утонченной светской дамы закрепился за ней давно и прочно.

Насыщенные цвета, четкие линии, органичное сочетание предметов гардероба. Все выглядит очень аккуратно, а иногда даже слишком «причесанно». Попробуем представить, как бы смотрелась теледива, если бы примерила на себя другие роли. Каждому образу дадим номер, а вы в комментариях напишите какой из стилей, по вашему мнению, больше ей подошел.

Итак. Например, если бы светская львица любила прогулки на мотоциклах, возможно, случайный папарацци заснял бы ее в кожаной куртке косухе, брюках из такого же материала вместе с байком:

Лера Кудрявцева прически 2

Фотографии телеведущей часто украшают страницы модных глянцевых журналов. Глядя на красивый результат часто забывается то, что каждое фото это плод труда большой команды людей: стилистов, парикмахеров, визажистов, фотографов, осветителей… В огромном количестве скрупулезно подготовленных снимков не хватает просты и естественности. Например, на фоне природы:

Лера Кудрявцева прически 3

Или естественных повседневных образов без сложных причесок и нарядов:

Лера Кудрявцева прически 4

Лера Кудрявцева, талантливая женщина, которая сумела реализовать себя на все 100%. Но наряду со сложными дизайнерскими, слишком уж «сделанными» образами, хочется видеть чуть больше естественности.

А за какой стиль голосуете вы?


Подсмотрено здесь