В рамках проекта «Переодевания звезд» наша команда решила провести смелый эксперимент и предложить певице и актрисе Вере Брежневой несколько новых образов.


Вера Брежнева1

Российская певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева стала известна благодаря участию в популярной группе «Виа-Гра». С начала двухтысячных годов девушка радует поклонников творческими проектами, оставаясь в неизменно хорошей форме. Чаще всего мы видим поп-диву в роскошных вечерних нарядах в стиле, который можно назвать стилем Cosmopolitan. Женственность, сексуальность и естественность — постоянные спутники каждого ее образа.

Творческая карьера дала певице и актрисе возможность блеснуть в самых разных образах и показаться на публике в самых разных нарядах. И если уж говорить о смене стиля, то правильнее всего было бы сказать о полной перемене образа, в котором Веру могли бы знать, если она бы не выбрала профессию певицы жанра поп-музыки.

Одним из наиболее вероятных видов деятельности мог бы стать, к примеру, бизнес. Работа на себя или в команде наверняка стала бы успешной благодаря целеустремленности и умению добиваться поставленных целей. Возможно, Вера смогла бы стать успешным руководителем. Классическим вариантом одежды в таком случае мог бы стать черный пиджак, надетый поверх белой блузы.

Чтобы придать образу индивидуальность можно было бы дополнить комплект элегантным шарфом в тон:

Вера Брежнева стиль1

Рассуждая на тему смены стиля и образа, можно было бы представить, что Вера не осталась на сцене только в жанре поп-музыки, а решила освоить гитару и стать исполнительницей в жанре рок-музыки. Исполнительницы этого направления любят кожаные брюки черного цвета, так как они эффектно смотрятся с гитарой под светом сценических прожекторов. К этому предмету гардероба подходит трикотажный верх белого цвета. Волосы же рок-исполнительницы часто тонируют в яркие цвета:

Вера Брежнева стиль2

Еще одним вариантом развития событий могла бы стать самая обычная учеба и продолжение научной карьеры, возможно, в таком случае, она могла бы читать лекции в вузах. В роли физика или математика на лекции можно было бы видеть Веру в строгом костюме на фоне научных вычислений:

Вера Брежнева стиль3

А какой из образов Веры Брежневой вам понравился больше всего?

Напишите в комментариях, что ей подходит больше.


Подсмотрено здесь