В рамках проекта «Переодевания звезд» наша команда решила провести смелый эксперимент и предложить актрисе Настасье Самбурской несколько идей для смены причесок.


Настасья Самбурская

Настасья Самбурская – популярная актриса на российских экранах, которую также регулярно приглашают на популярные телепроекты. Артистка обладает яркими внешними данными, а экспрессивный характер и харизма являются основой для новых дерзких образов, которыми девушка привыкла удивлять своих поклонников. Она одна из немногих российских актрис, которая не боится смелых цветов в окрашивании и радикального изменения длины волос.

Именно поэтому, некоторые из предложенных образов будут сделаны для нее немного более необычными. Напишите в комментариях, какой образ по-вашему мнению больше подходит актрисе.

Начнем с ультракороткой прически с выраженной челкой, в которой основную роль играет сиреневое колорирование.

Настасья Самбурская прически

Поскольку девушка не боится проявлять свой характер, периодически выставляя вперед шипы, то в образе номер два предложим примерить образ «колючки»:

Настасья Самбурская прически2

Четко очерченные скулы, красивый разрез глаз и правильная форма лица дают Настасье возможность прекрасно выглядеть в любых образах, начиная от повседневных естественных и заканчивая самыми футуристическими:

Настасья Самбурская прически3

Теперь давайте вернемся к более реальным образам. Так как Настасья все чаще выбирает короткие стрижки, можно предложить ей сменить длину волос. А чтобы выразить силу характера можно попробовать колорирование в ярких рыжих оттенках:

Настасья Самбурская прически4

В пятом образе был взят образ со стрижкой в стиле Мирей Матье. Ровный оттенок кожи Настасьи позволяет носить даже самый светлый оттенок блонд, но в совокупности здесь она выглядит очень юной:

Настасья Самбурская прически5

Шестой образ возвращает длину волос, совмещая женственность легких локонов в укладке с оттенками синей палитры. Цвета подходят к глазам актрисы и гармонируют со светлым оттенком кожи:

Настасья Самбурская прически6

Завершающим седьмым номером стало модное окрашивание в розовый цвет, которое смотрится органично благодаря большой длине волос, а холодный оттенок гармонирует с цветом глаз:

Настасья Самбурская прически7

Настасья Самбурская – актриса, которая может играть роли в различных жанрах. Эксперименты с образами, которые она проводит в реальной жизни, показывают ее то энергичной и дерзкой, то женственной и гламурной.

Оставляйте в комментариях номер образа, который показался вам наиболее подходящим.


Подсмотрено здесь