Скоро весь мир захлестнет мощная праздничная волна. Патти, корпоративы и другие торжественные мероприятия требуют от модниц тщательного планирования своего образа. Для начала стоит определиться со стилем и выбрать подходящую тематику аутфита.

Далее следует уделить особое внимание расцветке. Для вечеринок лучше всего подойдут темные тона нарядов. Гипюровые и шифоновые платья всегда неотразимо смотрятся на женской фигуре. Такого мнения придерживаются великие кутюрье. Вот что они предлагают для вечернего образа.


Платья для корпоративов

Милая и всеми любимая беби-долл

Платье в подобном исполнении превосходно подходит для праздничной patty. Мария Грация Кьюри, креативный директор модного дома Dior, предложила шикарные фасоны с перьями, а также с прозрачными корсетами.

Платья для корпоративов15

Dior

Другие образцы были выполнены по принципу запаха. V-образное декольте и складки под кожаным поясом придавали образу особого шарма. Дополнить аутфит Мэри решила ажурными колготками. А вы бы надели такой лук на вечеринку?

Платья для корпоративов2

Dolce & Gabbana

 

Важно! Ведущий бренд Dolce & Gabbana просто без ума от юбок-пачек. В своих коллекциях Доменико и Стефано представили пышные платья с корсетами в черном и красном исполнении.

Сексапильная Венера Милоская

Платья для корпоративов3

Dolce & Gabbana

Корпоративы — прекрасная возможность заявить коллегам о свой привлекательности и чувстве стиля. Для этого понадобится выбрать наряд из полупрозрачного шифона или кружевного гипюра.

Дизайнеры известных брендов Dolce & Gabbana, а также Dior для вечеринки предлагают женственные:

  • наряды с ажурной основой под боди;
  • платья из шифона облегающего фасона;
  • кружевные ансамбли в виде объемной рубашки и юбки с высокой талией;
  • прозрачные костюмы с лифом и плавками в стиле ретро;
  • многослойные платья, состоящие из нескольких ярусов.
Платья для корпоративов4

Dolce & Gabbana, Dior

Предложенные луки идеально подойдут смелым девушкам, но только с идеальной фигурой. Основное правило подобного сексуального аутфита — при помощи нижнего белья подчеркнуть формы, а также изгибы тела. К таким откровенным нарядам лучше подбирать роскошные шубы или куртки-одеяла.

Важно! Чтобы соблюсти все приличия корпоратива, необходимо подобрать более сдержанные ансамбли. Так, нижняя основа лука должна быть на 10-15 см короче верхней части наряда.

Аггенты Чарли

Платья для корпоративов5

Armani, Maxwell

Следующий образ понравится тем, кто неусыпно трудится в офисных «кулуарах». Даже в неформальной обстановке такие девушки могут отражать всю динамичность своего характера.

Поэтому модельеры известных брендов Armani, Maxwell, Dundas и Dior предлагают появиться на корпоративе в:

  • облегающем комбинезоне с широким поясом;
  • комплекте с брюками галифе;
  • образцах капри с прозрачным лонгсливом;
  • прозрачной блузке, корсете и брюками с высокой посадкой.
Платья для корпоративов6

Dior

 

Важно! Молодой норвежский дизайнер Питер Дундас усилил стильный лук кожаным жакетом. Ворот с воланами в стиле кокилье превосходно играл с прозрачной сеточкой в горошек.

Платья для корпоративов7

Dundas

При выборе комбинезона имиджмейкеры советуют отдавать предпочтение изделиям из глянцевой или блестящей ткани. Рукава лучше подбирать объемные в виде фонариков, а горловину — по типу воронки. Обязательно стоит дополнить лук меховым манто или кожаным пиджаком.

Роковая женщина

Платья для корпоративов8

Versace

Элегантность всегда была на голову выше всех трендов. Поэтому легендарная Донателла Версаче внесла в свою пеструю коллекцию осень-зима 2019-2020 строгие платья в пол. Именно эти модели являются самыми востребованными среди вечерних луков, рекомендуемых для вечеринок. Джиджи Хадид и Ирина Шейк потрясающе выглядели в роскошных черных нарядах.

Как и в большинстве аутфитах коллекции, кожаный бюстгальтер конкурировал с минималистическим платьем.

Учитывая все это, для вечеринки модницам можно смело выбирать:

  • образцы с глубоким декольте;
  • облегающие модели макси бельевого плана;
  • изделия с высоким разрезом;
  • наряды, декорированные цепочками и медальонами.
Платья для корпоративов9

Versace

И даже после такого обзора, многие женщины будут сомневаться в том, что им надеть. Тогда, как говорил американский дизайнер Билл Бласс, выбирайте красное. Изумительные платья в стиле каберне с лифом-балконет от Dior помогут девушке выделиться на фоне серой массы. Прикрыть плечи стилисты рекомендуют стильным манто либо кейпом.

А вот модный дом Dolce & Gabbana предложил стильным модницам облегающий наряд длины миди насыщенного красного оттенка. Блестящая основа ткани и открытые плечи произведут настоящий фурор в коллективе.

Платья для корпоративов10

Dior, Dolce & Gabbana

 

Важно! Какая женщина не хочет похвастаться своими стройными ножками. Так вот, Питер Дундас предоставил им такую возможность. Его наряды с роскошным шлейфом и поясом в виде корсета показали насколько роскошной может быть девушка на корпоративной вечеринке.

Платья для корпоративов11

Dundas

Итак, обзор самых ярких нарядов модных брендов поможет модницам найти свой образ для торжественных мероприятий. Все же не стоит шокировать публику откровенными нарядами, если до этого девушка в подобном стиле не появлялась.

Теперь осталось только узнать, какой аутфит приглянулся лично вам? Пишите в комментариях.


Подсмотрено здесь