Большинство долгожданных мероприятий осени 2019 года в мире шоу-бизнеса остались позади. Однако после себя они оставили массу ярких впечатлений и горстку досадных разочарований. Чтобы прочувствовать всю эту феерию эмоций, нужно отправиться на церемонии вручения CFDA/Vogue Fashion Fund Awards и Emmy Awards.

На этих мероприятиях селебрити представили самые прекрасные наряды, и в то же время ужаснули публику своей безвкусицей. Королевами стиля стали Эмилия Кларк в роскошном платье от Валентино, Зендая в наряде от Alexander Wang, а также Кендалл Дженнер и Кэтрин Зета-Джонс. Однако эта рубрика посвящается самым провальным образам звезд.


Наряды звезд вызвали негатив

Важное мероприятие в мире моды и его гости в самых худших нарядах

4 ноября 2019 года в Нью-Йорке прошла популярная церемония награждения CFDA/Vogue Fashion Fund Awards. На ней присутствовали актрисы и модели со всего мира. Как всегда, публика была в восторге от образов Джиджи и Беллы Хадид. Наряды знаменитых сестер, шикарное платье в модном зеленом оттенке и бархатный комбинезон с бриллиантами в самых пикантных местах, сразили всех наповал.

Наряды звезд вызвали негатив1

Тем не менее были и антитрендовые луки, которые представили такие знаменитости, как:

  • Ева Чен. Генеральный директор отдела моды в Instagram появилась в платье с оголенным плечом. Хотя рюши сейчас и в моде, однако сочетание нескольких винтажных принтов придавали наряду дешевизны.

Ева Чен

  • Тейлор Хилл. Американская супермодель впечатлила своим серебристым туалетом с рваным разрезом в области талии. Такие космические оттенки были на пике популярности в прошлом году.

Тейлор Хилл

  • Эшли Грэм. Знаменитую модель «плюс сайз» можно поздравить, она скоро станет мамой. Но в то же время и огорчить. Ее стилисты ошиблись, когда предложили Эшли надеть драпированное платье на бретелях. На пышной фигуре звезды оно смотрелось ужасно.

Эшли Грэм

  • Руби Олдридж. Известная модель решила продефилировать в юбочном костюме в стиле винтаж. Испортить образ удалось нелепому узору, объемным плечам и волану в виде шлейфа.

Руби Олдридж

  • Кота Эберхардт. Эпатажная актриса, конечно, не отстает от моды, используя наряды с бахромой. Все же со стилем у звезды явные проблемы.

Кота Эберхардт

Важно! Этой осенью папарацци подловили Беллу Хадид в откровенном, но совсем абсурдном аутфите. На красотке были облегающие брюки с атласной шнуровкой на боках в компании с прозрачным лонгсливом. В итоге образ получился провальным.

Наряды звезд вызвали негатив

В таких нарядах звезды присутствовали на знаменательном событии года. К сожалению, похвастаться этим дамам нечем. Их луки встретили жесткую критику со стороны модных экспертов и поклонников. Какие из предложенных вариантов вы считаете допустимыми для такого легендарного случая? Поделитесь в комментариях.

Награждение «Эмми-2019» стало роковой ошибкой для некоторых звезд

22 сентября 2019 года в Лос-Анджелесе в знаменитом театре Microsoft Theater состоялась 71-я церемония вручения премии Emmy Awards 2019.

Награждение «Эмми-2019»

Своим присутствием мероприятие почтили великие актрисы и актеры кинолент «Игры Престолов», «Дрянь» и «Чернобыль». На красной дорожке селебрити блистали в шикарных нарядах. Но, как обычно, были и те, кто провалил фэшн экзамен стилистики.

В «большую 7» худших нарядов звезд вошли:

  • Зои Казан. Кукольный наряд от Gucci на скромной актрисе больше был похож на театральный занавес, чем на платье для красной дорожки. Этот промах поклонники ей простить не смогли.
  • Гвендолин Кристи. Образ звезды подвергся самой большой критике, поскольку многие решили, что наряд ей достался по наследству из костюмерной легендарного сериала. Тем не менее греческий стиль красно-белого туалета делал белокурую Гвенди богиней церемонии. Вам так не кажется?

Гвендолин Кристи

  • Эми Адамс. Талантливая актриса выбрала для мероприятия прозрачное платье из коллекции Fendi. Образ посчитали слишком тривиальным, а дизайн — не актуальным.

Эми Адамс

  • Мэйси Уильямс. Наряд от JW Anderson отличался асимметричным кроем и сочетанием разных техник выполнения, а также фактур тканей. Задумка звездного неба показалась критикам слишком детской версией, особенно для выхода на красную дорожку.

Мэйси Уильямс

  • Кристен Белл. С легендарным брендом Dior лучше не спорить, однако образ Крис вызвал у многих недоумение. Фатиновое платье с золотистыми лучами всевозможных оттенков оказалось смешным для данной аудитории.

Кристен Белл

  • Сара Сазерленд. Звезда разочаровала поклонником неуклюжим ансамблем. Топ в стиле бюстье с рукавами фонариками и пышная юбка со складками на талии полностью испортили лук актрисы в нежно-розовых тонах, не дав шанс на реабилитацию.

Сара Сазерленд

  • Крис Метц. Пышечка Голливуда повергла публику в отчаяние своим блестящим платьем с отрезанными рукавами в области плеч. Примитивные рюши и воланы резко понижали рейтинг звездного лука.

Крис Метц

Важно! До сих пор ведутся споры по поводу эффектного платья Кэрис ван Хаутен. Некоторые называют его неудачным рисунком ребенка, другие — шедевром искусства от бренда Roland van der Kemp.

Генеральная репетиция «Оскара-2020»

У селебрити была еще одна возможность «выгулять» свои наряды. 27 ноября состоялась церемония награждения премией Governors Awards. Знаменитости получили поощрение за свой вклад в развитие кинематографа.

Репетиция «Оскара-2020»

По традиции на черной дорожке прославились самые худшие наряды мероприятия:

  • Криси Метц в стиле беби-долл;

Криси Метц

  • Люпиты Нионго с цветочными аппликациями;

Люпиты Нионго

  • Изабеллы Росселини в атласном образе домохозяйки;

Росселини

  • Сирши Ронан в клоунском комбинезоне.

Сирши Ронан

Тем не менее своими луками поклонников сразили Дженнифер Лопес в платье янтарно-желтого цвета, Оливия Уайлд в блестящем вишневом наряде и Шарлиз Терон в черно-белом вечернем туалете. Дакота Джансон появилась в пышной юбке и мини-лифе белого оттенка, а Скарлетт Йоханссон — в платье с золотистым верхом.

Эти красотки вызвали ажиотаж среди папарацци. Теперь только осталось узнать ваше мнение об этой подборке провальных нарядов звезд осени 2019.

Репетиция «Оскара-2020»


Подсмотрено здесь